Покончить жизнь самоубийством пытался житель Подмосковья, убив перед этим четверых человек Накануне днем жители деревни Бутурлино сообщили в милицию Серпуховского района, что в одном из домов раздаются крики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Покончить жизнь самоубийством пытался житель Подмосковья, убив перед этим четверых человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне днем жители деревни Бутурлино сообщили в милицию Серпуховского района, что в одном из домов раздаются крики
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили труп 22-летний женщины, ее 20-летней сестры погибшей, их 45-летней матери и 46-летнего отца
Архив NTVRU.com
 
 
 
33-летний местный житель был доставлен в больницу с диагнозом "резаные раны шеи"
Архив NTVRU.com

Покончить жизнь самоубийством пытался житель Подмосковья, убив перед этим четверых человек, сообщили в субботу "Интерфаксу" в ГУВД Московской области.

Накануне днем жители деревни Бутурлино сообщили в милицию Серпуховского района, что в одном из домов раздаются крики.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции, войдя в дом, обнаружили труп 22-летний женщины. При осмотре дома в подвале были обнаружены еще три трупа: 20-летней сестры погибшей, их 45-летней матери и 46-летнего отца. Все они скончались от множественных колото-резаных ранений.

Также был госпитализирован 33-летний местный житель с диагнозом "резаные раны шеи". На месте происшествия обнаружена записка, что попытку убийства мужчина совершил из-за любви к старшей из дочерей. В настоящее время он находится в больнице.

Возбуждено уголовное дело.