NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В США обнаружен труп беременной женщины с вырезанным из чрева плодом В США обнаружен труп беременной женщины с вырезанным из чрева плодом
Тело 21-летней женщины нашел в поле охотник. В то же самое время некая 37-летняя дама привезла в больницу мертвый плод, соответствующий шестимесячному внутриутробноиму развитию, и заявила, что у нее произошли преждевременные роды.
29 декабря 2003 г., 17:22
Грузчик, выпотрошивший 11-летнего мальчика, сел пожизненно Грузчик, выпотрошивший 11-летнего мальчика, сел пожизненно
11-летний мальчик и два его товарища пошли на рыбалку. По дороге на реку к ним подошел "бомжеватого" вида мужчина и стал показывать журналы порнографического содержания. Два мальчика убежали, а третий остался и стал смотреть.
29 декабря 2003 г., 16:26
Десятиклассник из Электростали убил собственную мать Десятиклассник из Электростали убил собственную мать
Из квартиры на Юбилейной улице в центральную городскую больницу с ушибами головы и черепно-мозговой травмой была доставлена 10-летняя дочь погибшей. Она также пострадала от рук брата.
29 декабря 2003 г., 15:20
В столице мошенники придумали новый способ отъема денег у граждан В столице мошенники придумали новый способ отъема денег у граждан
Уже зафискировано два новых мошенничества. С использованием технических средств ГУВД Москвы ведет розыск преступников. Сотрудники милиции предупреждают, что подобные мошенничества могут повториться.
29 декабря 2003 г., 13:57
В Пакистане муж расстрелял жен, постоянно ссорившихся друг с другом В Пакистане муж расстрелял жен, постоянно ссорившихся друг с другом
После расправы супруг, забрав четырех своих маленьких детей, скрылся из деревни. Полиция возбудила уголовное дело и ведет поиск преступника, совершившего самосуд.
29 декабря 2003 г., 13:03
В    Иркутской   области   четыре   человека погибли от отравления неизвестным ядом В Иркутской области четыре человека погибли от отравления неизвестным ядом
С места происшествия в одной из квартир города Слюдянки изъят полиэтиленовый пакет с кристаллическим порошком белого цвета. Проводится расследование.
29 декабря 2003 г., 11:37
Житель Шелково из ревности убил парикмахера, сторожа и покончил с собой Житель Шелково из ревности убил парикмахера, сторожа и покончил с собой
Как установило предварительное следствие, 57-летний мужчина совершил убийство женщины и молодого человека, после чего покончил жизнь самоубийством. С места происшествия изъято охотничье ружье.
29 декабря 2003 г., 11:10
В Москве азербайджанец застрелил жену и ранил милиционера В Москве азербайджанец застрелил жену и ранил милиционера
Два сотрудника милиции прибыли по сигналу и выяснили, что в квартире проживают азербайджанцы, и один из них выгоняет из дома свою жену. В ходе разбирательства хозяин ушел в ванную и вышел оттуда с пистолетом Макарова.
29 декабря 2003 г., 10:03
Влюбленная пара пять месяцев путешествовала с трупом младенца Влюбленная пара пять месяцев путешествовала с трупом младенца
Пара познакомилась через интернет. Безработные мужчина и женщина оставили их родную префектуру Хоккайдо на севере Японии приблизительно год назад и с тех пор переезжали с места на место.
29 декабря 2003 г., 09:05
На Сахалине два подростка забили ногами пьяного На Сахалине два подростка забили ногами пьяного
Компания обратилась к проходившим мимо подросткам с просьбой отвести домой их пьяного друга. Дети согласились, но по пути разозлились на мужчину, что тот с трудом передвигает ноги, и стали его избивать.
29 декабря 2003 г., 08:34
На Камчатке у браконьеров изъято 800 кг красной икры На Камчатке у браконьеров изъято 800 кг красной икры
Ее стоимость, по предварительным оценкам, составляет около 400 тыс руб. Специалисты считают, что для приготовления такой крупной партии деликатеса потребовалось переработать не менее 16 тонн лосося.
28 декабря 2003 г., 11:11
В  Москве  совершены два ограбления В Москве совершены два ограбления
Жертвами уличных злоумышленников стали крупный банкир и одна из руководителей федерального государственного унитарного предприятия Госзагрансобственности при президенте РФ.
27 декабря 2003 г., 12:17
Украинский грабитель умер сразу после налета, споткнувшись на улице Украинский грабитель умер сразу после налета, споткнувшись на улице
Работники почты под угрозой ножа выдали налетчику деньги, и тот с похищенным выбежал на улицу. Там, неожиданно споткнувшись на асфальте, неудачливый грабитель упал, сильно ударился головой и умер.
26 декабря 2003 г., 16:57
В центре Воронежа убит директор медицинского фонда В центре Воронежа убит директор медицинского фонда
По оперативной информации, убийство, скорее всего, совершил бывший сотрудник этого медицинского фонда, который ранее взял в организации ссуду на 30 тыс. рублей. Ведется расследование.
26 декабря 2003 г., 15:53
В Балашихе совершил побег из-под стражи  осужденный за убийство В Балашихе совершил побег из-под стражи осужденный за убийство
Милиция передает приметы беглеца и предупреждает об опасности. 19-летний Сергей Дийков - худощавого телосложения, рост 180 см, был одет в спортивные брюки и коричневую короткую куртку.
26 декабря 2003 г., 14:44