NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Германии полицейский расчленил посетителя "форума для каннибалов", мечтавшего стать чьей-то пищей В Германии полицейский расчленил посетителя "форума для каннибалов", мечтавшего стать чьей-то пищей
59-летний коммерческий директор одной из компаний признался в Сети, что с детства его посещают мысли о встрече с людоедом, который бы его убил. Исполнить эту жуткую мечту вызвался эксперт-криминалист из Дрездена. За последние годы это не первый случай в Германии, когда жертвы и людоеды знакомятся в Сети.
29 ноября 2013 г., 18:49
На Украине вынесен приговор егерю и трем офицерам МВД, проходившим по делу о зверском изнасиловании во Врадиевке На Украине вынесен приговор егерю и трем офицерам МВД, проходившим по делу о зверском изнасиловании во Врадиевке
В ночь на 27 июня капитан МВД Евгений Дрыжак вместе с лейтенантом Дмитрием Полищуком похитили и изнасиловали женщину, возвращавшуюся поздно домой. При этом потерпевшая была избита милиционерами и их соучастником. Милицейское руководство пыталось скрыть совершенное преступление.
29 ноября 2013 г., 17:11
Британский рок-певец признал вину в попытке изнасилования 11-месячного сына своей несовершеннолетней фанатки Британский рок-певец признал вину в попытке изнасилования 11-месячного сына своей несовершеннолетней фанатки
36-летний вокалист рок-группы Lostprophets Иан Уоткинс совратил, по некоторым данным, сотни юных поклонниц своего творчества. Он знакомился с ними на форуме группы или на концертах, а потом приглашал на свидание в отель. Однажды он потребовал, чтобы девушка доказала свои чувства, отдав ему на поругание младенца.
29 ноября 2013 г., 16:22
Московский полицейский "прописал" в своей квартире 2 тысячи мигрантов Московский полицейский "прописал" в своей квартире 2 тысячи мигрантов
"Гостеприимный" полицейский был зарегистрирован в квартире на Алтуфьевском шоссе, а работал в ОМВД Лианозово. В своем жилье предприимчивый страж порядка оформил проживание тысячам апатридов и иностранцев. Однако "переплюнуть" общероссийский рекорд в 80 тысяч "мертвых душ" под одной крышей полицейскому не удалось.
29 ноября 2013 г., 14:27
В гараже белорусского наркоторговца, отпущенного на свободу приговором суда, нашли рекордную партию "спайса" на 1 млн долларов В гараже белорусского наркоторговца, отпущенного на свободу приговором суда, нашли рекордную партию "спайса" на 1 млн долларов
Суд приговорил минского наркоторговца к условному сроку заключения. В тот же день освобожденного преступника вновь задержали вместе с его братом. В гараже подозреваемых оперативники нашли нарколабораторию, производившую сотни тысяч "доз".
29 ноября 2013 г., 13:34
В Татарстане три крупных руководителя полиции задержаны за незаконный оборот наркотиков В Татарстане три крупных руководителя полиции задержаны за незаконный оборот наркотиков
В серьезных преступлениях подозревают целую группу карьеристов в погонах МВД. Двоим задержанным исполнилось 32 и 33 года, но они уже занимают посты начальников ОБНОН в УМВД Казани и УУР МВД Татарстана. Всего по уголовному делу проходит четыре сотрудника полиции.
29 ноября 2013 г., 12:40
Новосибирский гендиректор арестован в Томске за "подстрекательство" к убийству главы торговой сети "Радуга вкуса" Новосибирский гендиректор арестован в Томске за "подстрекательство" к убийству главы торговой сети "Радуга вкуса"
На 29-летнего главу новосибирской фирмы как на зачинщика расправы указал ранее арестованный предполагаемый убийца бизнесмена Максима Хайкиса. Сначала он утверждал, что "случайно" забил его насмерть во время дорожной ссоры, но теперь резко поменял показания.
29 ноября 2013 г., 12:01
Сын экс-главы МВД Мали, ставший петербургским сантехником, задержан за изнасилования девочек Сын экс-главы МВД Мали, ставший петербургским сантехником, задержан за изнасилования девочек
51-летний работник ЖКХ Хамид Богайоко несколько месяцев водил в свою мастерскую двух школьниц, совершая в отношении них насильственные действия сексуального характера. Еще во времена СССР Хамид приехал в Россию по наказу своего отца - влиятельного коммуниста из правительства Мали.
29 ноября 2013 г., 10:54
В Италии босса мафии и его зятя скормили заживо свиньям В Италии босса мафии и его зятя скормили заживо свиньям
Босс ндрангеты Франческо Раккоста и его родственник пропали еще в марте 2012 года. А полтора года спустя полиция подслушала разговор мафиозо из другого клана, который признался в этом двойном загадочном убийстве. Криминальная война двух кланов тянется уже 60 лет.
29 ноября 2013 г., 10:10
В Москве гастарбайтер из Молдавии убил в бытовке гражданина Узбекистана В Москве гастарбайтер из Молдавии убил в бытовке гражданина Узбекистана
Ссора строителей произошла утром 28 ноября в бытовке на Волоколамском шоссе, где идут работы на стадионе "Спартак". 25-летний гражданин Молдавии избил оппонента лопатой, а когда инструмент сломался, воткнул черенок в тело жертвы.
29 ноября 2013 г., 08:30
Жена арестованного за педофилию пиарщика отвергла обвинения: детей-моделей раздевали их родственники, а ее муж "только фотографировал" Жена арестованного за педофилию пиарщика отвергла обвинения: детей-моделей раздевали их родственники, а ее муж "только фотографировал"
Начальник медиагруппы рекламного агентства "Росст" Михаил Епик держал фотостудию, где делал откровенные снимки детей. По словам его жены Галины, девочек раздевали сопровождавшие их взрослые, а Михаил "просто делал свою работу".
28 ноября 2013 г., 17:40
В Петербурге вынесен приговор гражданам Польши и Боливии, уличенным в контрабанде кокаина В Петербурге вынесен приговор гражданам Польши и Боливии, уличенным в контрабанде кокаина
Осенью 2011 года гражданин Польши Мацей Кильяньски прибыл в Боливию, где договорился с наркомафией о поставке кокаина в Россию. В роли наркокурьера-"глотателя" выступил местный житель Мендос Умалия. В декабре оба злоумышленника были задержаны в Петербурге. У Умалии изъяли свыше 600 граммов наркотика.
28 ноября 2013 г., 16:42
Американец зверски изнасиловал женщину, приняв ее за "русскую шпионку" Американец зверски изнасиловал женщину, приняв ее за "русскую шпионку"
28-летний житель Индианы Натаниэль Рафферт несколько дней издевался над пленной "русской разведчицей". В лучших традициях гестапо он прижигал ее тело сигаретами, наводил на потерпевшую дуло заряженного пистолета, и в конце концов изнасиловал. Суд посчитал такие проявления "патриотизма" крайне опасными.
28 ноября 2013 г., 15:34
В Самаре догхантер ранил охранника, сделавшего ему замечание за стрельбу по собакам В Самаре догхантер ранил охранника, сделавшего ему замечание за стрельбу по собакам
43-летний мужчина стрелял из пистолета по бродячим псам и привлек внимание находившегося рядом сотрудника ЧОП. В ответ на упрек хулиган дважды выстрелил в охранника, а потом скрылся. Полицейские вычислили стрелка, а у него дома при обыске обнаружено оружие.
28 ноября 2013 г., 14:36
Североирландcкий педофил, которого 20 лет покрывал "по идейным причинам" брат-политик, получил 16 лет тюрьмы Североирландcкий педофил, которого 20 лет покрывал "по идейным причинам" брат-политик, получил 16 лет тюрьмы
58-летний Лиам Адамс насиловал дочь с дошкольного возраста. Преступления совершались почти 40 лет назад. Брат Лиама, лидер националистической партии "Шинн Фейн", знал о надругательствах в семье, но молчал 20 лет, так как не хотел сотрудничать с "оккупационными" властями.
28 ноября 2013 г., 13:45