NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге изъята крупная партия героина В Петербурге изъята крупная партия героина
С поличным взяты члены преступной группы √ продавцы наркотика. Ликвидирован действовавший в течение длительного времени канал распространения героина.
29 октября 2001 г., 17:55
Из похищенного у милиционера пистолета преступник застрелился Из похищенного у милиционера пистолета преступник застрелился
Причины похищения пистолета Макарова 19-летним жителем Новгородской области пока не ясны, ведь для сведения счетов с жизнью у него уже было охотничье ружье.
29 октября 2001 г., 16:54
Помощника прокурора военного гарнизона Екатеринбурга обвиняют в убийстве Помощника прокурора военного гарнизона Екатеринбурга обвиняют в убийстве
По прогнозам осведомленного источника в военной прокуратуре, обвинение, скорее всего, будет сведено к "превышению служебных полномочий".
29 октября 2001 г., 16:13
Московская милиция задержала подозреваемого в двойном убийстве Московская милиция задержала подозреваемого в двойном убийстве
Капитану милиции инкриминируют, что в ходе пьяной ссоры он расстрелял старшину милиции и сотрудника частного охранного предприятия "Зеркало-ВПК".
29 октября 2001 г., 15:48
Первого зампредседателя госкомисcии по ценным бумагам Украины зарезали в собственном подъезде Первого зампредседателя госкомисcии по ценным бумагам Украины зарезали в собственном подъезде
Алексей Ромашко был одним из шести членов ГКЦБФР и возглавлял контрольно-ревизионное управление. Причины и обстоятельства убийства выясняются.
29 октября 2001 г., 15:26
В Московской области сотрудник таможни уличен во взяточничестве В Московской области сотрудник таможни уличен во взяточничестве
Таможенник был взят с поличным при получении 5 тыс. долларов от руководителя коммерческой фирмы "за непринятие мер по факту нарушения таможенных правил".
29 октября 2001 г., 15:10
Убит начальник бюро промышленной электроники завода "Москвич" Убит начальник бюро промышленной электроники завода "Москвич"
Труп 50-летнего Виктора Филиппова был обнаружен у подъезда дома на Касимовской улице.
29 октября 2001 г., 14:40
Преступник в маске обстрелял прохожих во французском городе Тур 
Преступник в маске обстрелял прохожих во французском городе Тур
Четыре человека, в том числе два полицейских, погибли, семеро получили тяжелые ранения. Жан-Пьер Дюрафур был захвачен спецназом в подземном гараже, куда он скрылся с места преступления.
29 октября 2001 г., 14:22
В Киргизии освобожден сотрудник колонии, взятый в заложники заключенными В Киргизии освобожден сотрудник колонии, взятый в заложники заключенными
Прапорщика внутренних войск осужденные выпустили из плена в результате переговоров с руководством Главного управления исполнения наказаний МВД республики.
29 октября 2001 г., 13:40
В столице у посла Узбекистана угнали машину В столице у посла Узбекистана угнали машину
По словам шофера, около Дома кино на него напала группа кавказцев. Его избили, связали, полтора часа возили по городу, а затем выбросили на 25-м километре трассы Москва-Ростов.
29 октября 2001 г., 12:54
В совершении двойного убийства на севере Москвы подозревается капитан милиции В совершении двойного убийства на севере Москвы подозревается капитан милиции
По предварительной версии, двое сотрудников милиции и частный охранник на заводе нестандартных конструкций распивали спиртное. Вспыхнула ссора, и Владимир Галямин из табельного пистолета расстрелял собутыльников.
29 октября 2001 г., 12:28
В результате вооруженного нападения на столичную фирму пострадали три человека В результате вооруженного нападения на столичную фирму пострадали три человека
Четверо налетчиков ворвались в офис фирмы на улице Борисовские пруды. Охрана попыталась противостоять бандитам, но им удалось похитить все деньги и скрыться.
29 октября 2001 г., 12:09
В Красноярском крае при задержании хулигана погиб сотрудник милиции В Красноярском крае при задержании хулигана погиб сотрудник милиции
Участковый прибыл в Новую Еловку по вызову √ местные жители сообщили, что бывший уголовник с ружьем гонял по деревне подростков. Однако дебошир встретил милиционера с ножом.
29 октября 2001 г., 11:04
Пойман убийца председателя районного суда Приморья

Пойман убийца председателя районного суда Приморья
19-летний дезертир проник в дом Анатолия Старчукова с целью ограбления. А когда хозяин неожиданно приехал, застрелил его из карабина.
29 октября 2001 г., 10:49
Депутат Государственной думы утверждает, что на его жизнь покушались
Депутат Государственной думы утверждает, что на его жизнь покушались
В машине Александра Федулова после его заявления обнаружено пулевое отверстие. Поставлены в известность высокопоставленные чиновники Курска и Москвы. Ведется следствие.
26 октября 2001 г., 17:34