На Украине ветеран спецназа обезглавил жену, которой не понравился секс
 
 
 
На Украине ветеран спецназа обезглавил жену, которой не понравился секс
kriminal.tv

В Донецке украинские милиционеры задержали бывшего спецназовца, который зверски убил собственную супругу. На свою беду сразу после секса женщина призналась, что с другими мужчинами ей было куда приятнее.

В настоящий момент подозреваемый в жестоком убийстве задержан. Он будет направлен на психиатрическую экспертизу и, возможно, признан невменяемым, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на начальника следственного отдела Максима Сухарева. Предполагается, что участие спецназовца в многочисленных "горячих точках" не прошло для него даром.

По данным начатого расследования, во время интимной близости партнерша спецназовца заметила своему кавалеру, что занималась сексом со многими мужчинами. Однако, в отличие от мужа, со всеми ними ей в постели было значительно интереснее.

В результате этой ссоры с женой у отставного стража порядка наступило, как он выразился, помутнение рассудка. Сразу после обидных слов по поводу мужской несостоятельности женщина заплатила за свое признание кровью. Взбешенный муж набросился на нее с ножом, нанес им множество ударов, а затем отрезал неудовлетворенной партнерше голову.

Истерзанное тело жены "мясник" из спецназа выбросил через балкон, а отрезанную голову зашвырнул как можно дальше в близлежащий парк.

Квартиру, где произошло кровавое убийство, милиционеры нашли без помощи свидетелей. С балкона четвертого этажа до самого тротуара по стене дома стекали кровавые потоки.

По словам следователя Максима Сухарева, идея отрезать неверной жене голову в сознании мужчины родилась неспроста. Бывший спецназовец прошел много "горячих точек" и, воюя на Кавказе, слышал страшные рассказы о воинах-мусульманах. Согласно этим слухам, они карают своих неверных жен путем декапитации (отсечение головы). После этого задержанный и решил попробовать, насколько это сложно - отрезать обычным ножом человеческую голову. Тем более что повод, согласно слухам о мусульманских обычаях, подвернулся самый что ни на есть подходящий.

Сыщики полагают, что в ходе боевых действий задержанный "импотент"-убийца получил психические травмы, которые впоследствии могли привести к серьезным душевным заболеваниям.

Добавим, что на той же Украине иногда и жены учиняют не менее жестокие расправы над своими мужьями-спецназовцами. Около месяца назад в городе Никополе женщина четвертовала еще живого супруга, который по своей ветеранской привычке кидал в нее ножи.

Жуткое преступление было раскрыто после того, как ранним утром на льду водохранилища прохожие обнаружили труп расчлененного десантника и бывшего спецназовца, воевавшего в Афганистане. Тело было без рук, ног и головы. А уже к вечеру оперативники выяснили, что к жестокой расправе причастна супруга погибшего.

По данным следствия, бывшего воина-интернационалиста зарубила собственная жена, когда ветеран принялся отрабатывать на ней приемы самбо. Перед этим мужчина крепко выпил.

Со слов задержанной, находившийся не в себе благоверный поставил ее возле двери и приготовился метать вокруг тела супруги ножи - как его в свое время учили в Афганистане. От первого броска холодного оружия женщина благополучно увернулась. А второй бросок "афганец" совершить уже не успел: обороняясь, жена изо всех сил ударила его по голове молотком.

Супруга затащила бесчувственное тело в сарай и отрубила еще живой жертве сначала руки, а затем и ноги. Последним делом женщина отчленила голову. После этого убийца покидала конечности в мешок, а голову в пакет, а затем выбросила эти останки в ближайший мусорный бак.

Истерзанный торс женщина отнесла к водохранилищу и сбросила с пирса, надеясь в буквальном смысле "спрятать концы в воду". Однако человеческие останки не утонули, поскольку волной их выбросило на лед. Там утром их увидели прохожие.