NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве изъята партия героина стоимостью 50 млн рублей В Москве изъята партия героина стоимостью 50 млн рублей
Наркотик был спрятан в специально оборудованных в машине тайниках под капотом и за задним сиденьем. Следствие предполагает, что наркотики предназначались для продажи в московском регионе цыганской мафией.
30 декабря 2003 г., 18:42
Плод из чрева американки вырезала ее подруга, страстно мечтавшая о детях Плод из чрева американки вырезала ее подруга, страстно мечтавшая о детях
Тело 21-летней Кэролин Симпсон нашел охотник в поле рядом с Ламаром, в 100 милях от Оклахома-Сити. Ее живот был вскрыт, а плод похищен. По данным следствия, молодая женщина умерла от выстрела в голову.
30 декабря 2003 г., 18:02
Самый криминальный день года на Манхэттане: пять ограблений за час Самый криминальный день года на Манхэттане: пять ограблений за час
Вчера выдался один из самых горячих дней года для грабителей банка. Все криминальные вакансии были заняты - пять не связанных друг с другом преступников совершили налет на банки Манхэттана всего в течение часа.
30 декабря 2003 г., 15:13
Итальянских грабителей подвела беспрецедентная наглость Итальянских грабителей подвела беспрецедентная наглость
Бдительные пенсионеры, понаблюдав некоторое время за костюмированным спектаклем, отправились звонить в полицию. "Там два типа выдают себя не за тех, в то время как сами очень похожи на жуликов", - сказали неблагодарные зрители.
30 декабря 2003 г., 14:39
Отец нанял киллера для убийства девочки, изнасилованной его сыном Отец нанял киллера для убийства девочки, изнасилованной его сыном
48-летний заботливый родитель договорился с киллером, что в качестве предоплаты тот получит 3 тыс. долларов, а после исполнения убийства - еще 20 тыс. долларов. 19-летний насильник находился под стражей с марта.
30 декабря 2003 г., 12:47
На столичной стройплощадке найден труп скованного наручниками мужчины На столичной стройплощадке найден труп скованного наручниками мужчины
Принимаются меры по установлению личности погибшего и обстоятельств его смерти. Проводится расследование, работает оперативная группа. Труп лежал на стройплощадке в 4-м Красногвардейском проезде.
30 декабря 2003 г., 11:53
В Раменском бандиты с обрезом напали на филиал страховой компании РЕСО-Гарантия В Раменском бандиты с обрезом напали на филиал страховой компании РЕСО-Гарантия
В подмосковный офис этой компании ворвались неизвестные, угрожая обрезом охотничьего ружья 42-летней сотруднице, забрали 1,5 миллиона рублей и скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
30 декабря 2003 г., 10:09
Во Франкфурте-на-Майне совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина Во Франкфурте-на-Майне совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина
Три бандита ворвались в салон и под угрозой оружия похитили 200 дорогих наручных часов и другие ювелирные изделия. Им удалось скрыться до появления полиции. Проводится масштабная операция по розыску преступников. За информацию о них объявлено вознаграждение в 50 тысяч евро.
30 декабря 2003 г., 09:15
В Приморье торговца иномарками изрешетили из винтовки В Приморье торговца иномарками изрешетили из винтовки
47-летний предприниматель из Уссурийска был застрелен в селе Покровка Октябрьского района Приморского края. В предпринимателя было произведено 9 выстрелов из малокалиберной винтовки калибра 5,6 мм. Он скончался на месте покушения. Возбуждено уголовное дело.
30 декабря 2003 г., 08:29
В США обнаружен труп беременной женщины с вырезанным из чрева плодом В США обнаружен труп беременной женщины с вырезанным из чрева плодом
Тело 21-летней женщины нашел в поле охотник. В то же самое время некая 37-летняя дама привезла в больницу мертвый плод, соответствующий шестимесячному внутриутробноиму развитию, и заявила, что у нее произошли преждевременные роды.
29 декабря 2003 г., 17:22
Грузчик, выпотрошивший 11-летнего мальчика, сел пожизненно Грузчик, выпотрошивший 11-летнего мальчика, сел пожизненно
11-летний мальчик и два его товарища пошли на рыбалку. По дороге на реку к ним подошел "бомжеватого" вида мужчина и стал показывать журналы порнографического содержания. Два мальчика убежали, а третий остался и стал смотреть.
29 декабря 2003 г., 16:26
Десятиклассник из Электростали убил собственную мать Десятиклассник из Электростали убил собственную мать
Из квартиры на Юбилейной улице в центральную городскую больницу с ушибами головы и черепно-мозговой травмой была доставлена 10-летняя дочь погибшей. Она также пострадала от рук брата.
29 декабря 2003 г., 15:20
В столице мошенники придумали новый способ отъема денег у граждан В столице мошенники придумали новый способ отъема денег у граждан
Уже зафискировано два новых мошенничества. С использованием технических средств ГУВД Москвы ведет розыск преступников. Сотрудники милиции предупреждают, что подобные мошенничества могут повториться.
29 декабря 2003 г., 13:57
В Пакистане муж расстрелял жен, постоянно ссорившихся друг с другом В Пакистане муж расстрелял жен, постоянно ссорившихся друг с другом
После расправы супруг, забрав четырех своих маленьких детей, скрылся из деревни. Полиция возбудила уголовное дело и ведет поиск преступника, совершившего самосуд.
29 декабря 2003 г., 13:03
В    Иркутской   области   четыре   человека погибли от отравления неизвестным ядом В Иркутской области четыре человека погибли от отравления неизвестным ядом
С места происшествия в одной из квартир города Слюдянки изъят полиэтиленовый пакет с кристаллическим порошком белого цвета. Проводится расследование.
29 декабря 2003 г., 11:37