В Москве обстреляны витрины ресторана "Трактиръ Хлестаковъ" Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что неизвестный, по словам очевидцев, произвел по витринам ресторана несколько выстрелов, после чего скрылся на джипе темного цвета неустановленной марки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве обстреляны витрины ресторана "Трактиръ Хлестаковъ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что неизвестный, по словам очевидцев, произвел по витринам ресторана несколько выстрелов, после чего скрылся на джипе темного цвета неустановленной марки
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время в городе объявлен план "Перехват" по задержанию преступника
Архив NEWSru.com

В Москве во вторник вечером неизвестный обстрелял витрины ресторана "Трактиръ Хлестаковъ", расположенного на 3-й Фрунзенской улице, в районе метро "Фрунзенская".

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, сигнал о стрельбе на 3-й Фрунзенской улице поступил на пульт дежурному по городу "02" около 22:30.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что неизвестный, по словам очевидцев, произвел по витринам ресторана несколько выстрелов, после чего скрылся на джипе темного цвета неустановленной марки. Известен лишь фрагмент государственного номера автомобиля - 888.

В настоящее время в городе объявлен план "Перехват" по задержанию преступника.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая пока не выдвигает версий произошедшего.