Стали известны подробности убийства 18-летней британской модели Салли Энн Боумэн. Накануне полиция сообщила, что девушка стала жертвой серийного сексуального маньяка Салли Энн Боумэн мечтала стать второй Кейт Мосс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стали известны подробности убийства 18-летней британской модели Салли Энн Боумэн. Накануне полиция сообщила, что девушка стала жертвой серийного сексуального маньяка
SkyNews
 
 
 
Салли Энн Боумэн мечтала стать второй Кейт Мосс
SkyNews
 
 
 
За две недели до убийства она отметила свой 18-й день рождения
SkyNews
 
 
 
Она была убита ножом на одной из улиц Кройдона - пригорода на юге Лондона, когда возвращалась с друзьями с вечеринки
SkyNews

Стали известны подробности убийства 18-летней британской модели Салли Энн Боумэн. Накануне полиция сообщила, что девушка стала жертвой серийного сексуального маньяка.

Четверо ранее арестованных по подозрению в убийстве мужчин, среди которых оказался бывший друг модели, были выпущены на свободу. Детективы официально заявили, что с них сняты все подозрения и призвали общественность помочь в поисках и поимке человека, которому до убийства Салли Энн Боумэн приписывали, по крайней мере, еще одно нападение, сообщает Daily Telegraph.

Полиция говорит о том, что, возможно, маньяк сидел в засаде, когда модель возвращалась с вечеринки со своей сестрой и друзьями. Детектив Стюарт Канди, расследующий это дело, заявил, что у него есть неопровержимые улики, которые связывают убийство Боумэн с нападением, произошедшим в этом же регионе четыре года назад. Он обратился ко всем женщинам, которые, возможно, стали жертвами маньяка, но не сообщали об этом, прийти в полицию, чтобы помочь схватить убийцу.

Полиция обнародовала словесный портрет подозреваемого: это белый мужчина в возрасте от 20 до 30 лет, среднего роста, с короткими темными волосами. Именно его видели свидетели недалеко от места, где был обнаружен полуобнаженный труп модели.

Предыдущая жертва - несовершеннолетняя девушка - подверглась нападению ночью в полумиле от места убийства Салли Энн Боумэн, однако тогда насильник не использовал нож. Она сообщила о нападении в полицию, и детективам удалось взять пробы, которые совпали с уликами с места убийства модели.

Салли Энн Боумэн мечтала стать второй Кейт Мосс. За две недели до убийства она отметила свой 18-й день рождения. Она была убита ножом на одной из улиц Кройдона - пригорода на юге Лондона, когда возвращалась с друзьями с вечеринки. Рано утром в минувшее воскресенье обнаженное тело модели было обнаружено на тротуаре. Местные жители слышали ее крики, однако на помощь ей никто не поспешил.

Полиция продолжает поиски оружия, использованного маньяком в убийстве, - это кухонный или разделочный нож. Также у девушки была похищена белая кожаная сумочка Prada, в которой находился телефон Samsung T500 черного цвета и паспорт.