NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В  Чувашии  покончил  с  собой  глава районной администрации В Чувашии покончил с собой глава районной администрации
В конце прошлого года Алексея Хитрова уличили в получении взятки. В первый раз неудачную попытку суицида чиновник совершил в СИЗО.
31 января 2002 г., 18:52
В Германии вынесен приговор супругам-сатанистам В Германии вынесен приговор супругам-сатанистам
После того как молодые люди зарезали свою жертву, они напились крови и занялись сексом в одном из обшитых шелком гробов, в которых обычно спали.
31 января 2002 г., 18:19
Маг и волшебник "наколдовал" себе 12 месяцев лишения свободы

Маг и волшебник "наколдовал" себе 12 месяцев лишения свободы
Преступник воспользовался доверчивостью двух мальчиков, которых он уверил в том, что унаследовал чародейские способности от одного "индейца из Южной Африки".
31 января 2002 г., 17:43
Мошенники под предлогом "отмены пенсий" организовали пирамиду с участием стариков Мошенники под предлогом "отмены пенсий" организовали пирамиду с участием стариков
Только в случае соблюдения определенных требований фирма гарантировала, что старость жителей города Березники из нищей стремительно превратится в спокойную и обеспеченную.
31 января 2002 г., 17:08
Телефонный террорист получил один год тюрьмы Телефонный террорист получил один год тюрьмы
Адвокат Борис Алексанян свои действия оправдывает тем, что находился в нетрезвом состоянии, к тому же ему нагрубили на почтамте. Чтобы отомстить, он набрал номер телефона милиции.
31 января 2002 г., 16:20
Рабовладелицу удалось арестовать благодаря показаниям истерзанной девочки-рабыни

Рабовладелицу удалось арестовать благодаря показаниям истерзанной девочки-рабыни
На голове у ребенка сотрудники Центра для несовершеннолетних насчитали около десятка ран, руки были изрыты шрамами, грудь была исколота, как мишень для дартса.
31 января 2002 г., 16:02
В столице снова задержан криминальный авторитет, и снова за наркотики В столице снова задержан криминальный авторитет, и снова за наркотики
На вопрос, кем он является в преступной среде, Ашот Овсепян гордо ответил: "Человеком". Тогда оперативники спросили в лоб: "Вы - вор в законе?", на что "Ашот" ответил отрицательно.
31 января 2002 г., 15:00
Восьмимесячного ребенка уморили голодом Восьмимесячного ребенка уморили голодом
Медики установили, что смерть младенца наступила от обезвоживания организма и истощения. Женщина, у которой жил мальчик, направлена на психиатрическую экспертизу. Ведется поиск его матери.
31 января 2002 г., 13:54
Сингапурские грабители готовятся к китайскому Новому году Сингапурские грабители готовятся к китайскому Новому году
Злоумышленники, проникнув в магазин, похитили┘ "птичье гнездо" - экзотическое лакомство, популярное в этот праздник. При этом они, конечно, не забыли и обчистить кассу.
31 января 2002 г., 13:34
11 зэков из российской колонии стали моделями журнала Vogue 11 зэков из российской колонии стали моделями журнала Vogue
Критерии отбора будущих моделей определяла администрация колонии города Кохма: "во-первых, брали опрятных; во-вторых, чтобы знали больше двух слов; в-третьих, смотрели внешние данные".
31 января 2002 г., 12:34
Из  армии России с 1995 года исчезло более  8 тыс. единиц огнестрельного оружия Из армии России с 1995 года исчезло более 8 тыс. единиц огнестрельного оружия
По мнению председателя Военной коллегии Верховного суда РФ Николая Петухова, именно похищенное из воинских частей оружие используется в большинстве криминальных эпизодов.
31 января 2002 г., 11:50
Еще одна финансовая пирамида прекратила свое существование Еще одна финансовая пирамида прекратила свое существование
Это случилось благодаря усилиям сотрудников столичного УБЭП. Руководители ООО "Альтернативная ипотека" уличены в махинациях с жильем и мошенничестве.
31 января 2002 г., 11:09
В Москве убит директор Института психологии РАН В Москве убит директор Института психологии РАН
В четверг ночью труп 69-летнего профессора Андрея Брушлинского обнаружен в подъезде дома на улице Генерала Антонова. Ведется следствие.
31 января 2002 г., 10:42
Деньги на освобождение под залог преступник решил добыть грабежом Деньги на освобождение под залог преступник решил добыть грабежом
Полиции удалось вычислить злоумышленника только потому, что после ограбления банка он попал в аварию. Ранее он обвинялся в ночной краже со взломом.
30 января 2002 г., 19:09
Из-за Андрея Макаревича разбились четыре машины Из-за Андрея Макаревича разбились четыре машины
Несмотря на то, что из-за неосторожного вождения лидера группы "Машина времени" столкнулись несколько автомобилей, сам Макаревич сказал, что эта авария "не стоит выеденного яйца".
30 января 2002 г., 18:32