NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Ханты-Мансийском АО из больницы сбежал арестованный за разбой В Ханты-Мансийском АО из больницы сбежал арестованный за разбой
Как стало известно, в поселке Октябрьском из палаты терапевтического отделения центральной районной больницы, воспользовавшись невнимательностью сотрудников охранно-конвойной службы РОВД, совершил побег 34-летний арестованный.
31 октября 2005 г., 16:33
Британские подростки зверски убили собаку, привязав ее к ракетам для фейерверка Британские подростки зверски убили собаку, привязав ее к ракетам для фейерверка
Мальчики привязали йоркширского терьера к ракетам для фейерверка, в результате чего тело собаки разорвало на куски. После этого подростки стали фотографировать изувеченный труп собаки фотокамерами своих мобильных телефонов.
31 октября 2005 г., 15:40
В Калифорнии в преддверии Хэллоуина подросток убил 2  человек и застрелился В Калифорнии в преддверии Хэллоуина подросток убил 2 человек и застрелился
По данным полиции, 19-летний Уильям Фреунд облачился в костюм из плаща и маски, взял ружье и отправился на автомашине в один из домов неподалеку. Там он убил 22-летнюю девушку и ее отца, после чего вернулся домой и застрелился.
31 октября 2005 г., 14:04
В Якутии двое подростков забили до смерти 10-летнего мальчика В Якутии двое подростков забили до смерти 10-летнего мальчика
Заявление о пропаже ребенка поступило от начальника районного управления образования почти через два месяца после его убийства. Родители мальчика, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, не смогли вспомнить, когда они видели сына в последний раз.
31 октября 2005 г., 13:41
В Екатеринбурге маньяк в черном нападает на прохожих со шприцем В Екатеринбурге маньяк в черном нападает на прохожих со шприцем
Все пострадавшие описывают нападение одинаково - молодой высокий человек, одетый в черную одежду, быстро ранит свою жертву шприцем и убегает. Пострадавшие не заявляют о нападении в милицию, а идут в центр борьбы со СПИДом.
31 октября 2005 г., 13:10
Директор московского детсада задержана за взятку Директор московского детсада задержана за взятку
В ОБЭП ЦАО обратилась москвичка, заявившая, что директор детского сада N1786 вымогает у нее взятку за оформление ребенка. Выяснилось, что директор требовала от родителей за зачисление их детей от 1000 долларов и выше, а также ежемесячной оплаты в размере более 200 долларов на ребенка.
31 октября 2005 г., 12:39
Таможенники "Шереметьево" конфисковали семейные реликвии жены Березовского Таможенники "Шереметьево" конфисковали семейные реликвии жены Березовского
Уникальные старинные украшения через Киев в Лондон пыталась вывезти Валерия Любимова - сотрудница принадлежащего Березовскому Издательского дома "Коммерсант". По данным газеты, эти драгоценности принадлежали супруге Бориса Березовского - Елене Горбуновой.
31 октября 2005 г., 11:46
В Германии обстреляны посетители ресторана: 1 погиб, 8 ранены В Германии обстреляны посетители ресторана: 1 погиб, 8 ранены
Инцидент произошел в населенном пункте Вернберг-Кеблитце, в Баварии. Мужчина начал стрелять из пистолета с улицы, сквозь окно кухни ресторана. Потом он вошел в заведение и открыл стрельбу по посетителям, а затем скрылся.
31 октября 2005 г., 11:05
В Ленобласти  милиционер  застрелил  водителя,  пытавшегося скрыться с места ДТП В Ленобласти милиционер застрелил водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП
Водитель "Жигулей" столкнулся со служебной автомашиной, принадлежащей отделу вневедомственной охраны при УВД Колпинского района, и попытался скрыться. Находившийся в автомобиле сотрудник милиции открыл стрельбу.
31 октября 2005 г., 10:00
В Красноярском крае предъявлено обвинение  убийце 15 женщин В Красноярском крае предъявлено обвинение убийце 15 женщин
Прокуратура Красноярского края предъявила обвинение задержанному около года назад 32-летнему гражданину Таджикистана Абдуфатто Заманову в совершении более чем 20 тяжких и особо тяжких преступлений, в числе которых - 15 умышленных убийств женщин.
31 октября 2005 г., 09:13
В Уссурийске убит сотрудник милиции В Уссурийске убит сотрудник милиции
Тело милиционера с огнестрельным ранением обнаружено в лесном массиве около Уссурийска. По предварительным данным, милиционер работал в отделе по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке. Проводится расследование.
31 октября 2005 г., 08:15
Застрелен самый опасный гангстер Рио-де-Жанейро Застрелен самый опасный гангстер Рио-де-Жанейро
Столкновение длилось примерно один час. Для проведения рейда в Рокинха были отправлены 100 полицейских. Операции получила название "Троянский конь", она была направлена на арест Эрисмара Морейры. Бандиты отстреливались из винтовок и применили гранаты.
30 октября 2005 г., 10:03
Житель Оренбурга убил любовницу, которая раскритиковала его сексуальные способности Житель Оренбурга убил любовницу, которая раскритиковала его сексуальные способности
Компания отмечала день рождения девушки. В разгаре вечеринки именинница пригласила в гости соседку. Один из гостей предложил новой знакомой заняться сексом. После этого любовники вышли во двор, где у них произошла ссора.
28 октября 2005 г., 16:32
Власти Турции подтвердили факты издевательств над детьми в приюте города Малатья (ФОТО, ВИДЕО) Власти Турции подтвердили факты издевательств над детьми в приюте города Малатья (ФОТО, ВИДЕО)
Скандал разразился после того, как в среду частный телеканал Star показал съемки из приюта Малатьи, сделанные скрытой камерой. На них видно, как воспитательницы бьют детей и издеваются над малышами.
28 октября 2005 г., 15:33
На юго-западе Англии угнан "летающий" автомобиль Гарри Поттера На юго-западе Англии угнан "летающий" автомобиль Гарри Поттера
Похищен "летающий" автомобиль Ford Anglia, использовавшийся при съемках фильмов о Гарри Поттере. Синий автомобиль пропал с территории киностудии South West Film Studios в городе Сент-Агнес на юго-западе Англии, в графстве Корнуолл.
28 октября 2005 г., 14:29