NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве гендиректор фирмы, застреливший в дорожной пробке своего конкурента, получил 14 лет колонии В Москве гендиректор фирмы, застреливший в дорожной пробке своего конкурента, получил 14 лет колонии
Московский рантье Сергей Телин после задержания заявил, что якобы стрелял в "черного риелтора", который "отнимал квартиры у стариков". Однако в ходе расследования выяснилось, что Телин занимался примерно тем же, чем и его жертва: различными сделками с недвижимостью.
31 августа 2015 г., 18:00
В Омске слепой мужчина убил зятя на поминках жены, не поделив с ним огород В Омске слепой мужчина убил зятя на поминках жены, не поделив с ним огород
51-летний тесть был младше своего зятя, но не хотел уступать родственнику земельное владение. В итоге поминки закончились дракой. Сначала зять ударил тестя табуреткой, пытаясь отстоять право на "тещины грядки", а потом слепой тесть нащупал горло обидчика и задушил его голыми руками.
31 августа 2015 г., 16:33
В Великобритании убита 38-летняя пианистка и профессор музыки Наталья Стрельченко В Великобритании убита 38-летняя пианистка и профессор музыки Наталья Стрельченко
Всемирно известная пианистка вернулась домой в Манчестер в перерывах между концертами. В воскресенье ее нашли зверски избитой. Артистка выступала на сцене с 13 лет, а образование получила в России и Норвегии, где стала выдающимся музыкантом и профессором Академии музыки.
31 августа 2015 г., 15:33
В Филадельфии драка двух американцев на улице завершилась "братскими" объятиями (ВИДЕО) В Филадельфии драка двух американцев на улице завершилась "братскими" объятиями (ВИДЕО)
Поступок двух уличных забияк вызвал интерес у сотен тысяч интернет-пользователей. Сначала мужчины мирно курили и о чем-то разговаривали, но потом неожиданно затеяли драку. Потасовка прекратилась так же внезапно, как и началась.
31 августа 2015 г., 14:33
В Перми актер из "Реальных пацанов" получил 18 лет строгого режима за изнасилование и убийство студентки ВШЭ В Перми актер из "Реальных пацанов" получил 18 лет строгого режима за изнасилование и убийство студентки ВШЭ
23-летний Александр Килин устроил с приятелями мальчишник в баре, где также познакомился с 19-летней студенткой. После распития алкоголя он вызвался проводить девушку. Доведя ее до дома, актер избил студентку до потери сознания, изнасиловал, а потом забил насмерть ударами камня по голове.
31 августа 2015 г., 13:19
На Дону селяне убили пьяного водителя, повредившего на парковке 5 автомобилей На Дону селяне убили пьяного водителя, повредившего на парковке 5 автомобилей
После ДТП, произошедшего в селе Синявское, местные жители обступили нетрезвого виновника аварии и стали избивать его. Один из мужчин нанес потерпевшему несколько ударов по голове и туловищу, от которых пострадавший скончался.
31 августа 2015 г., 12:49
В Иркутске составлен фоторобот убийцы 15-летней девочки В Иркутске составлен фоторобот убийцы 15-летней девочки
Пострадавшая была ранена в воскресенье вечером, когда находилась на улице. Девочку ударил ножом молодой мужчина, одетый в спортивный костюм Adidas. Раненую госпитализировали, но спасти ей жизнь не удалось.
31 августа 2015 г., 12:13
В Тюмени мужчина, насмотревшись телевизионных новостей, пытался сжечь заживо сторонника единой Украины В Тюмени мужчина, насмотревшись телевизионных новостей, пытался сжечь заживо сторонника единой Украины
Строители Неупокоев и Бондарчук стали горячо обсуждать военные действие на Украине после совместной пьянки и просмотра телевизионных новостей. В итоге Неупокоев, симпатизировавший ополченцам ДНР и ЛНР, пытался поджечь вагончик с находившимся там Бондарчуком. Потом на месте происшествия пришли сотрудники МЧС и предотвратили убийство.
31 августа 2015 г., 11:36
В Италии грабители застрелили украинца при нападении на супермаркет и похитили 300 евро В Италии грабители застрелили украинца при нападении на супермаркет и похитили 300 евро
В схватку с двумя вооруженными грабителями вступил 38-летний строитель Анатолий Король. Он оставил дочь и тележку с продуктами на улице, а сам вернулся в магазин и вступил в драку с преступниками. Бандиты застрелили бесстрашного покупателя и скрылись, воспользовавшись всеобщей паникой.
31 августа 2015 г., 10:33
В Швеции возле супермаркета застрелен мужчина и ранены еще три человека В Швеции возле супермаркета застрелен мужчина и ранены еще три человека
По словам очевидцев, погибшего мужчину преследовали на улице два человека, вооруженные пистолетом и ножом. Они догнали жертву, а потом нанесли ей колото-резаные и огнестрельные ранения. Некоторые пули срикошетили и ранили еще нескольких человек.
31 августа 2015 г., 09:04
СМИ: установлен подозреваемый в нападении с мачете на сотрудника МЧС, которому отрубили руку и ногу СМИ: установлен подозреваемый в нападении с мачете на сотрудника МЧС, которому отрубили руку и ногу
Как сообщили "Коммерсанту" в Солнцевском межрайонном следственном отделе Москвы, подозреваемым оказался 32-летний местный житель Виктор Бутусов, незадолго до инцидента освободившийся из колонии, где он отбывал четырехлетний срок за схожее преступление. Мужчина объявлен в федеральный розыск.
31 августа 2015 г., 06:26
В Поволжье задержаны бывший инкассатор и его сообщник, грабившие автомобили "Почты России" В Поволжье задержаны бывший инкассатор и его сообщник, грабившие автомобили "Почты России"
За год преступники совершили два нападения на инкассаторов почты. Причем в одном случае они разыграли целый спектакль, когда машину "Почты России" остановил грабитель, переодетый в полицейского. Третий соучастник ограблений объявлен в федеральный розыск.
28 августа 2015 г., 17:48
В США преступника выдала его собака по кличке Пацанчик, наглотавшаяся наркотиков В США преступника выдала его собака по кличке Пацанчик, наглотавшаяся наркотиков
Житель Джорджии Марти Роджерс был задержан после того, как медики нашли в организме его собачки метамфетамин. В полиции быстро смекнули, что Роджерс может оказаться не простым живодером. Так и получилось - в его доме нашли украденный байк, не считая наркотиков.
28 августа 2015 г., 16:51
В Воронеже женщина, пытавшаяся задушить "нездорового" шестимесячного внука, отправлена на принудительное лечение В Воронеже женщина, пытавшаяся задушить "нездорового" шестимесячного внука, отправлена на принудительное лечение
Пенсионерка была помешана на идее здоровой семьи. Мотивом расправы было желание избавиться от малыша, который якобы мог стать обузой для родителей. К счастью, в момент расправы в комнату зашла невестка злоумышленницы, которая смогла оттолкнуть ее от ребенка.
28 августа 2015 г., 15:54
В Кузбассе водитель напал на оппонента с топором, а потом обстрелял его машину из пистолета (ВИДЕО) В Кузбассе водитель напал на оппонента с топором, а потом обстрелял его машину из пистолета (ВИДЕО)
Причиной ссоры двух водителей стало небольшое ДТП. Один из его участников достал топор и разбил стекло в машине оппонента. Затем агрессивный автомобилист сменил холодное оружие на пистолет и открыл стрельбу.
28 августа 2015 г., 14:45