В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел Ранее следственные органы опровергали версию о появлении в городе маньяка-убийцы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ранее следственные органы опровергали версию о появлении в городе маньяка-убийцы
Архив NTVRU.com
 
 
 
По одной из версий, убитыми могли быть две девушки 18 и 19 лет, пропавшие в начале июля 2002 года
Архив NTVRU.com

В Ростове-на-Дону в черте города обнаружены останки обезглавленных человеческих тел. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД, останки были найдены накануне.

В ночь со вторника на среду в ГУВД под руководством начальника ГУВД Виталия Шевченко по данному факту состоялось экстренное совещание руководителей оперативных служб областной милиции. Как сообщили в пресс-службе, "на совещании принят ряд первоочередных мер, направленных на установление личностей погибших, выяснение обстоятельств и раскрытие преступления".

По одной из версий, убитыми могли быть две девушки 18 и 19 лет, пропавшие в начале июля 2002 года. В пользу этой версии говорит найденная неподалеку одежда, совпадающая по описанию с той, которая была на пропавших.

По данным прокуратуры, пропавшие девушки проживали в том же районе города, где около года назад был найден изуродованный труп молодой женщины. Тогда следственные органы опровергли версию о появлении в городе маньяка-убийцы.