NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Криминал // Похищение

Во Владимирской области с помощью Интерпола найден первоклассник, похищенный два месяца назад
Семилетний ребенок пропал 28 сентября по дороге из школы домой. Школьника искали сотни чиновников, военных и волонтеров. Однако выйти на след похитителя помогли специалисты Интерпола, анализировавшие публикации в интернете. В итоге мальчика нашли в деревне, расположенной в 20 километрах от места похищения.
пятница, 20 ноября 2020 г. ::В России
Под Владимиром женщина избила мужа и неделю поила его водкой, чтобы он забыл про любовницу
Муж 36-летней женщины из-за безденежья стал ездить на заработки в Подмосковье, а потом там же у него появилась любовница. Догадываясь об этом, подозреваемая дождалась очередного возвращения супруга, после чего связала его и подвергла пыткам. Через несколько дней мужа-заложника спасла его любовница.
четверг, 16 february 2017 г. ::Криминал
Под Москвой и еще в двух областях ищут похитителей крови, зараженной сифилисом и гепатитом
Биоматериалы исчезли во время перевозки - водитель остановился на ночь на обочине, а утром обнаружил пропажу контейнера с 20-ю пакетами плазмы крови. Зараженную плазму везли в нижегородский НИИ - для изготовления вакцины. Теперь же, как опасаются медики, опасный груз может быть продан подпольным станциям переливания крови или частным клиникам.
вторник, 16 октября 2012 г. ::Криминал
Похищенный три года назад во Владимирской области мальчик найден на Украине
Георгия Нестерова похитил уроженец Грузии, который является биологическим отцом ребенка. В России сразу же было возбуждено уголовное дело, ребенок был объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Украинские правоохранители обнаружили мальчика в Винницкой области.
среда, 22 августа 2012 г. ::В России
Дерзкое похищение пятилетнего мальчика под Владимиром: неизвестный утащил его в лес
Богдан Прахов играл с девятилетним приятелем на территории садоводческого товарищества "Мир" на окраине деревни Грибово в Петушинском районе. Похититель выскочил из леса, схватил катавшегося на велосипеде малыша на руки и вместе с ним скрылся в чаще. Ребенка ищут сотрудники полиции, военнослужащие Министерства обороны и волонтеры.
среда, 20 июня 2012 г. ::В России
Похищенный в столице американец обнаружен во Владимирской области
Иностранец в милиции сообщил, что 18 июня он был похищен неизвестными в Москве на Дубининской улице. По его показаниям, похитители избивали его и требовали 1 млн рублей.
четверг, 15 июля 2004 г. ::Криминал
Во Владимирской области похитили АЗС
Грабители, связав сторожа, по частям демонтировали автозаправочную станцию на трассе Москва - Владимир - Нижний Новгород, погрузили на машину и уехали. Их поиски продолжаются.
вторник, 22 апреля 2003 г. ::Криминал
Из деревни во Владимирской области украли двухэтажный дом
Как удалось выяснить оперативникам, неизвестные лица за неделю разобрали и до бревнышка вывезли дом стоимостью 1,5 миллиона рублей "как проданное имущество".
среда, 18 сентября 2002 г. ::Криминал
В Вязниках похищена десятимесячная девочка
Под предлогом прогулки неработающая приезжая женщина из Кемеровской области украла ребенка и попыталась вывезти его с территории Владимирской области.
вторник, 23 июля 2002 г. ::Криминал