NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Указ // Зарплата

Путин повысил зарплаты Медведеву, главе СК, генпрокурору и чиновникам
Президент РФ подписал указ о повышении с 1 октября в 1,03 раза денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности, "в целях обеспечения социальных гарантий". Указ затронул чиновников, дипломатов, глав ряда федеральных органов власти.
вторник, 01 сентября 2020 г. ::В России
Большинство регионов не удержало зарплаты на уровне майских указов
Зарплаты бюджетников, подпадавших под действие майских указов, в первой половине 2019 года формально достигают целевых значений по всем категориям работников лишь в четырех регионах России. Во всех остальных регионах целевые показатели не достигаются хотя бы по одной из 12 категорий бюджетников.
пятница, 23 августа 2019 г. ::В России
В 50 субъектах РФ утопичные майские указы Путина по повышению зарплат бюджетникам не выполнены: это невозможно. Зарплаты, наоборот, сокращаются
В докладе Счетной палаты об исполнении бюджета за 2018 год в сфере здравоохранения говорится, что в 50 из 85 регионов России не выполнен указ о повышении зарплат среднему и младшему медицинскому персоналу. В большинстве больниц указы просто не могли быть реально исполнены, иначе бы просто не хватило денег на зарплату.
понедельник, 03 июня 2019 г. ::В России
Путин урезал зарплаты себе, Медведеву, генпрокурору и председателю СКР на один год
Глава государства продлил действие ранее подписанного указа о 10-процентном сокращении заработной платы чиновников. Тем не менее с января по сентябрь этого года зарплаты гражданских служащих во всех федеральных органах власти по сравнению с таким же периодом прошлого года выросли на 3,8%. Средняя зарплата федерального госслужащего сейчас составляет 100 тысяч рублей.
среда, 02 декабря 2015 г. ::В России
Путин подал пример, урезав зарплату себе и Медведеву
С 1 марта и до конца года в соответствии с президентским указом глава государства и премьер-министр будут получать на 10% меньше, чем раньше. Понижение также затронуло министров и руководителей государственных ведомств, в том числе генпрокурора и главу Следственного комитета.
пятница, 06 марта 2015 г. ::В России
Путин распорядился в 2,65 раза увеличить зарплату себе и Медведеву
На прошлой неделе президент и премьер отчитались о доходах. По сравнению с 2012 годом заработок Владимира Путина незначительно снизился и составил 3 млн 672 тысяч рублей. Доход Дмитрия Медведева в 2013 году также снизился почти на 1,5 млн рублей. Он заработал 4 млн 259 тысяч рублей.
понедельник, 14 апреля 2014 г. ::В России
Путин подписал изменения в бюджет, повышая зарплаты бюджетникам
Изменения внесены в трехлетний бюджет. Предполагается, что бюджетникам и военнослужащим постепенно поднимают зарплату в соответствии с фактическим уровнем инфляции.
понедельник, 03 марта 2008 г. ::В России
Путин повысил зарплату судьям с 1 июля в 1,32 раза
Соответствующий указ президент подписал во вторник. Между тем единого мнения о том, сколько получают сейчас судьи, в правительстве нет. По данным Минэкономразвития, что средняя зарплата судей по итогам 2005 года составила 59,2 тыс. руб. По данным Высшего арбитражного суда, - 32,4 тыс. руб., а по информации судебного департамента при Верховном суде - 30,1 тыс.
вторник, 01 августа 2006 г. ::В России
Президент России повысил зарплату госслужащим
С 1 декабря федеральные чиновники в регионах и за рубежом, а также сотрудники прокуратуры, судов и министерства по налогам и сборам будут получать на 20% больше.
четверг, 09 ноября 2000 г. ::В России