NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Пограничная служба ФСБ России // Директор

Российские пограничники будут защищаться от белых медведей в Арктике травматическим оружием
Белый медведь - уникальный представитель животного мира Арктики, занесенный в Красную книгу, "численность которого резко сократилась из-за бесконтрольного отстрела", напомнил руководитель российской погранслужбы. Поэтому применять огнестрельное оружие нельзя.
понедельник, 27 мая 2019 г. ::В России
Впервые за 20 лет спущен на воду пограничный корабль для использования в Арктике, где до конца года появятся погранвойска РФ
До конца 2014 года в регионе будет завершено формирование пограничных структур. Корабли, специально предназначенные для использования в Арктике, уже начинают поступать на вооружение вместе с другими новинками. Тем временем уже находятся желающие помешать грандиозным экономическим планам России.
вторник, 27 мая 2014 г. ::В России
Директору ФПС России присвоено звание генерала армии
Констинтин Тоцкий в 1971 году окончил Московское высшее пограничное командное училище, начинал службу в Заполярье заместителем начальника заставы. Директором ФПС РФ назначен указом президента РФ от 16 сентября 1998 года.
воскресенье, 23 february 2003 г. ::В России
На чеченско-грузинской границе открыты перевалы: боевики возвращаются на войну
Директор Федеральной пограничной службы заявляет, что в Грузии действительно "скопилось значительное количество боевиков", и что проникновение их в Чечню "вполне реально".
четверг, 21 июня 2001 г. ::В России
У Федеральной погранслужбы, возможно, сменится директор
Информированный источник в руководстве силовых структур сообщил сегодня, что не исключает назначения новым руководителем пограничного ведомства выходца из аппарата ФСБ.
понедельник, 28 мая 2001 г. ::В России