NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Строительство // Автотрасса

Жители Раменок, протестующие против строительства автомагистрали, обратились за помощью к Путину (ВИДЕО)
Они отчаялись оттого, что чиновники местного и городского уровня полностью игнорируют жителей этого спального района столицы и их мнение, и уверены, что против них будут и дальше использовать силу, как это было 3 февраля, когда протестующих избивали и давили экскаватором.
пятница, 26 february 2016 г. ::В России
В Москве построят дублер Ленинского проспекта
Дублер Ленинского проспекта будет построен на участке от Третьего транспортного кольца до улицы Островитянова. Лужков распорядился в 2005-2006 годах разработать предпроектную документацию по строительству дублера Ленинского проспекта.
вторник, 05 апреля 2005 г. ::В России
Первая линия тоннеля под Серебряным бором будет проложена к 2005 году
По словам Юрия Лужкова, полуторакилометровый тоннель соединит Рижское шоссе с центром города. Кроме того, под автомобильной частью магистрали будет проходить новая ветка метрополитена от станции Парк Победы до станции Строгино.
суббота, 27 марта 2004 г. ::В России
На третье автокольцо выйдут косари
Власти решили облагородить территорию, прилегающую к трассе: скоро здесь вступит в строй участок от Звенигородского шоссе до Волгоградского проспекта.
понедельник, 26 ноября 2001 г. ::В России
В Нагатинской пойме Москвы-реки начаты работы по проектированию автодрома "Формулы-1"
Специалисты планируют завершить строительство трассы до конца 2002 года, и уже в 2003 году здесь, возможно, пройдет "Гран-При России".
четверг, 12 июля 2001 г. ::Спорт