NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Фильмы // Бригада

"Бригада-2" запущена в производство. Это будет фильм, а не сериал. Но Безруков играть отказывается даже за миллион долларов
Скорее всего, Екатерине Гусевой, которая уже дала согласие на съемки, предстоит сыграть вдову Саши Белого. "Бригада-2" станет не сериалом, а полнометражным фильмом, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению.
четверг, 17 июня 2010 г. ::Культура
Компания BetaFilm получила права на продажу сериала "Бригада" в мире
Канал "Россия", по заказу которого студия "Аватар-Фильм" снимала "Бригаду", передает BetaFilm права на сериал во всем мире, кроме стран бывшего СССР, Польши и Германии.
понедельник, 25 августа 2003 г. ::Культура
Судьба российского сериала "Бригада" определится в Мадриде
Вместе с 14 другими полуфиналистами Emmy 15-серийный сериал Алексея Сидорова будет соревноваться за право участвовать в заключительном этапе конкурса в номинации "художественный сериал".
вторник, 24 июня 2003 г. ::Культура
Продюсер "Бригады" не верит, что фильм провоцирует подростковую агрессию
"Если кто-то захочет всерьез пересмотреть "Бригаду", то он увидит, что количество насилия в фильме гораздо меньше, чем в других криминальных сериалах, которые идут в нашей стране", - заявил Валерий Тодоровский.
пятница, 07 february 2003 г. ::Культура
В Москве снимается телесериал "Бригада"
Его героями станут персонажи "нового социального слоя", особыми приметами которого не так давно считались малиновые пиджаки и массивные золотые украшения.
четверг, 26 июля 2001 г. ::Культура