NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Дарьял-ТВ

"Дарьял-ТВ" продолжит вещание на своей частоте
Телекомпания "Дарьял-ТВ" выиграла конкурс на право вещания на своей частоте. Итоги конкурса на получение лицензии, дающей право вещания на частоте "Дарьял-ТВ", определены на заседании Федеральной конкурсной комиссии.
среда, 05 марта 2003 г. ::В России
Новый конкурс на частоту вещания телеканала "Дарьял-ТВ" состоится 26 февраля
Концепция вещания для претендентов остается свободной. До определения победителя конкурса будет действовать разрешение Минпечати России для "Дарьял-ТВ", согласно которому телеканал может осуществлять вещание в рамках ранее выданной лицензии.
среда, 04 декабря 2002 г. ::В России
Конкурс на частоту ДТВ признан несостоявшимся и перенесен на будущий год
Ни одна из концепций претендентов на вещание на частоте ДТВ не набрала необходимого количества голосов. Теперь Управление по лицензированию Минпечати РФ решает, кто будет вещать на этой частоте до нового конкурса.
среда, 27 ноября 2002 г. ::В России
На частоте "Дарьял-ТВ" может быть создан научно-популярный канал
Такое предложение внесли продюсеры проекта "Неизвестная планета". Эта компания будет участвовать 27 ноября в конкурсе на телевизионную частоту 23 ТВК после того, как вещавшее на ней ЗАО "ТВ Дарьял" было лишено лицензии.
среда, 20 ноября 2002 г. ::В России
Минпечати выставляет на конкурс частоту, на которой вещало "Дарьял-ТВ"
Конкурс на пакет частот будет проведен в последней декаде ноября. В соответствии с условиями конкурса единовременная плата за вещание на данных частотах назначена в размере 1 млн. долл.
четверг, 29 августа 2002 г. ::В России
Лицензия "Дарьял-ТВ" будет выставлена на конкурс
Канал уже получил несколько предупреждений от Минпечати за рекламу алкогольных напитков, что запрещено законом, и невыход канала на всех указанных частотах. Конкурс состоится в октябре.
среда, 24 июля 2002 г. ::В России
На "Дарьял-ТВ" будет создана международная киностудия
Одним из первых кинопроектов будет воссоздание фильма по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия", известного в киноварианте как "Место встречи изменить нельзя".
воскресенье, 19 августа 2001 г. ::Культура