NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Награждение // Журналисты

Эксперты по коррупции назвали Путина "персоной года" - за превращение России в центр по отмыванию денег
Также были отмечены заслуги Путина в процветании оргпреступности в Крыму, на Донбассе и на востоке Украины. Международный проект по исследованию коррупции и организованной преступности ежегодно присуждает антизвание человеку или организации, которые в наибольшей степени способствовали криминальной активности.
среда, 31 декабря 2014 г. ::В мире
Владимир Путин тайно наградил более 300 работников прессы "за объективное освещение событий в Крыму"
Выше всего оценены заслуги гендиректора НТВ Владимира Кулистикова, получившего орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Телеведущий Владимир Соловьев награжден орденом Александра Невского. Также орденоносцами стал гендиректор LifeNews и главред "Комсомольской правды".
понедельник, 05 мая 2014 г. ::В России
Медведев поблагодарил российские СМИ "за максимально честное освещение кавказской войны"
Глава государства вручил в Кремле государственные награды представителям российских СМИ. "СМИ других стран давали заранее выгодную им позицию", - заявил президент. А в России создавали "качественный материал" и объективную картину.
пятница, 16 января 2009 г. ::В России
В Кремле тайно наградили телевизионщиков: Путин "расплачивается с журналистами, работающими на власть"
Указом Владимира Путина 27 июня "за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу" более 60 работников телевидения были награждены орденами и медалями. Мероприятие было закрытым, так как телевизионщикам не хотелось рассказывать в эфире о самих себе и подчеркивать, что президент, награждая их, тем самым "расплачивается с журналистами, работающими на власть", пишет газета "Коммерсант".
четверг, 28 июня 2007 г. ::В России
Владимир Путин призывает журналистов говорить правду о Чечне
Это заявление президент России сделал на церемонии вручения государственных наград журналистам центральных и региональных СМИ.
вторник, 11 сентября 2001 г. ::В России