NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // США // Криминал // Хулиганство

В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм (ВИДЕО)
Молодой человек сначала попал на видео камеры наблюдения, а затем выдал себя фотографией в соцсети. Клиенты прачечной уже подбирают хулигану изощренную расправу, а по закону ему грозит наказание за вандализм.
среда, 14 января 2015 г. ::В мире
Американский миллионер сбросил с крыши голливудскую порноактрису и покалечил ее на съемках (ВИДЕО)
19-летняя Дженис Гриффит получила серьезную травму во время фотосессии, проходившей на вилле скандально известного миллионера Дэна Билзерейна. Он поднял обнаженную девушку в воздух и бросил ее головой вперед с крыши своего особняка. Девушка упала в бассейн.
понедельник, 28 апреля 2014 г. ::Криминал
В США арестованы "пасхальные шутники", подбросившие в почтовые ящики кроличьи головы
Курьезных "маньяков", которые решили навести панику на жителей нескольких населенных пунктов во время пасхальных торжеств, поймали в Массачусетсе. Мужчины ради развлечения отрезали головы пяти диким кроликам, а потом разложили останки животных по почтовым ящикам.
пятница, 25 апреля 2014 г. ::Криминал
В Нью-Йорке от хулиганской игры "Выруби прохожего" пострадала 72-летняя еврейка российского происхождения
В Бруклине к пенсионерке, шедшей в аптеку, приблизился молодой афроамериканец и ударил ее по лицу. В последнее время такие немотивированные нападения стали распространяться в США со скоростью эпидемии. Только в Бруклине в этом месяце пострадало около десятка человек, в основном евреев.
вторник, 26 ноября 2013 г. ::Криминал
Полиция Чикаго ищет афроамериканца, который нагадил в носок и перемазал его содержимым пассажирку метро
Разыскать хулигана, повинного в изощренном унижении 21-летней пассажирки, полицейские рассчитывают с помощью видеозаписи камер слежения. Они зафиксировали облик извращенца, которого пострадавшая считает полным дикарем и деградантом. От последствий применения "бомбы с дерьмом" девушка очистилась лишь с помощью бригады медиков.
пятница, 21 декабря 2012 г. ::Криминал
300 американских тинейджеров устроили хулиганский "флешмоб" - битву едой в супермаркете (ВИДЕО)
Всем участникам побоища в магазине не было еще 18 лет. Молодые люди пришли громить супермаркет в отместку за то, что полиция разогнала их вечеринку. Завалившись в торговый зал, они стали кидаться едой, кататься на тележках для продуктов, воровать напитки и закуски.
среда, 18 июля 2012 г. ::Криминал
Внуку киноактера Кларка Гейбла грозит три года тюрьмы за "лазерное хулиганство"
Молодой человек, сидя на месте пассажира в автомашине, направил лазерный луч на кабину полицейского вертолета, совершавшего облет над Голливудом. Самой звездной у его деда считается роль импозантного повесы Ретта Батлера в экранизации романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".
среда, 24 августа 2011 г. ::В мире
В Калифорнии полиция арестовала с поличным двух "лазерных хулиганов"
Молодым людям в возрасте 20 и 22 лет предъявлены обвинения в использовании лазерных устройств для создания помех пилотам пассажирских самолетов и вертолетов полиции Лос-Анджелеса. Чтобы поймать злоумышленников, полиция провела масштабную операцию.
вторник, 05 июля 2011 г. ::В мире
В США подростков за злую шутку приговорили к раскаянию на YouTube
Юноши швырнули в работницу ресторана заказанные напитки, а видео этого хулиганства выложили в Сети. За жестокий розыгрыш суд обязал подростков залить на YouTube ролик, в котором их настигает возмездие: интернет-пользователи увидят хулиганов лежащими в наручниках на капоте машины лицом вниз.
вторник, 10 июня 2008 г. ::Криминал
В США водитель расстрелял полицейскую видеокамеру из охотничьей винтовки
Объектом нападения стала одна из 15 видеокамер, с помощью которых полиция отслеживает проезды на красный свет. Вандал выстрелил трижды и испортил камеру, однако был схвачен полицейским патрулем. В полиции недоумевают по поводу мотивов хулиганства, поскольку в записях "дорожных лихачей" 47-летний Кларк не фигурирует.
среда, 28 ноября 2007 г. ::Криминал
В США 13-летнего мальчика арестовали за то, что он навел лазер на полицейский вертолет
Подросток направил зеленый луч лазерной указки на вертолет, совершавший облет города. В результате тщательного барражирования летчикам удалось засечь источник излучения и задержать хулигана, который прятался на заднем дворе одного из центральных кварталов Феникса.
вторник, 27 ноября 2007 г. ::Криминал
В США 16 губернаторов получили по почте самовозгорающиеся при вскрытии конверты
Эти почтовые отправления содержат несколько чистых листов бумаги и особые спички. Конверты "сконструированы" таким образом, что при вскрытии спички зажигают бумагу, что и произошло в офисах губернаторов.
понедельник, 13 сентября 2004 г. ::В мире
Особняки и магазины в Беверли-Хиллз украсили антиамериканские и антисемитские надписи
Около 15 шикарных домов и магазинов в Беверли-Хиллз были раскрашены в прошедшие выходные надписями граффити, которые содержали злобные выпады в адрес президента США Джорджа Буша и евреев. Эта акция, которая произошла в районе между бульварами Сансет и Санта Моника, совпала по времени с еврейским Новым годом.
вторник, 30 сентября 2003 г. ::В мире
В США преступник с духовой трубкой охотится на прохожих
По словам полицейских, поймать стрелка нелегко, поскольку людям, подвергающимся атакам, поначалу кажется, что их ужалило насекомое, и они не смотрят по сторонам.
понедельник, 22 июля 2002 г. ::Криминал
Уволенный почтальон забросал коллег испражнениями и червями
Именно таким образом хулиган решил отомстить трем главным, по его мнению, виновникам своего увольнения. Несчастные сослуживцы испытали "ужас и омерзение" и, кроме того, стали объектом для насмешек.
четверг, 14 марта 2002 г. ::Криминал
В США пьяный Санта-Клаус покушался на жизнь полицейского
За просьбу предъявить документы офицер полиции был сбит машиной. Он доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
четверг, 27 декабря 2001 г. ::В мире
Американский суд приговорил двух хулиганов к переодеванию в женское платье
Таким стало наказание за то, что двое молодых людей бросали бутылки в машины, которыми управляли представительницы слабого пола.
суббота, 27 октября 2001 г. ::В мире