NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Северная Осетия // Инцидент // Похищение

Девочку, которую пытались продать во Владикавказе, родила школьница
В отношении женщины возбуждено уголовное дело о продаже несовершеннолетнего с использованием служебного положения - это до 10 лет лишения свободы. Сколько детей продали преступники, по-прежнему неясно.
воскресенье, 07 апреля 2013 г. ::В России
"Контрольная закупка ребенка" во Владикавказе вскрыла преступную сеть
Главврач владикавказского роддома, пытавшаяся продать младенца, была членом организованной преступной группы, занимавшейся торговлей новорожденными детьми, разъяснили в УФСБ по Северной Осетии.
воскресенье, 07 апреля 2013 г. ::В России
У главврача роддома на "контрольной закупке" приобрели ребенка
Сотрудница владикавказского роддома задержана. Ребенка главврач республиканской больницы оценила в полмиллиона рублей. Предположительно, она подговорила отказаться от ребенка несовершеннолетнюю роженицу.
суббота, 06 апреля 2013 г. ::В России
Не украденный, но угнанный трамвай возвращен в депо Владикавказа
Милиция задержала 32-летнего жителя города, который оказался бывшим работником трамвайного депо. По предварительным данным, он был нетрезв. Угонщику вменяют неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.
четверг, 26 июня 2008 г. ::В России
Федеральные власти не могут договориться, существует ли в Северной Осетии банда "мстителей за Беслан"
Замполпреда в ЮФО Вагапов заявил о существовании в Северной Осетии тщательно законспирированной банды "мстителей за Беслан", которая занимается похищением людей. в 2006-2007 годах было похищено 25 осетин и 19 ингушей и чеченцев. В то же время Замглавы МВД Еделев назвал эту информацию непроверенной.
вторник, 17 июля 2007 г. ::В России
В Северной Осетии пропали два жителя Пригородного района, селяне вышли на митинг протеста
Сотрудники милиции проводят проверку по факту исчезновения 61-летнего Мухажира Гайсанова и 67-летнего Магомеда Торшхоева. Ингуши, жители села, возмущенные исчезновением своих земляков, вышли на митинг.
воскресенье, 08 июля 2007 г. ::В России
В Северной Осетии похищены и изнасилованы двое солдат 58 армии
По подозрению в совершении этих преступлений в настоящее время задержаны двое жителей села Тарское ингушской национальности, еще один житель села, также ингушской национальности, объявлен в розыск.
суббота, 17 сентября 2005 г. ::В России
В Северной Осетии без вести пропали 6 нефтянников
Уголовное дело по статье "похищение" будет возбуждено только по истечение 3 суток. В то же время уже сейчас местные жители не сомневаются, что пропавшие стали заложниками.
суббота, 17 ноября 2001 г. ::В России