NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Уильямс, Робби

Робби Уильямс спел Алишеру Усманову про русского олигарха, который облегчил кошельки целой нации (ВИДЕО)
Британский певец выступил вечером 24 мая на закрытой вечеринке для гостей и участников Петербургского международного экономического форума, которая была посвящена 25-летию сотовой компании "МегаФон".
пятница, 25 мая 2018 г. ::Культура
Робби Уильямс споет на закрытии "Новой волны" в Сочи
"Робби Уильямс примет участие в церемонии закрытия конкурса "Новая волна" в Сочи 14 сентября, где исполнит семь своих хитов", - сообщили в оргкомитете Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна". Мероприятие состоится в Сочи с 8 по 14 сентября.
пятница, 30 июня 2017 г. ::Культура
Робби Уильямс выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге
Мировое турне певца в поддержку его нового альбома Heavy Entertainment Show стартует 2 июня 2017 года. В Санкт-Петербурге Уильямс выступит 7 сентября на сцене Ледового дворца. Гастроли поп-исполнителя завершатся концертом в Москве в СК "Олимпийский" 10 сентября.
вторник, 08 ноября 2016 г. ::Культура
Робби Уильямс снял клип "а-ля рюс" - про богатых русских, сосущих деньги из страны (ВИДЕО)
Британский певец представил клип на песню "Party Like A Russian" ("Туси как русский") со своего нового альбома Heavy Entertainment Show. В ролике, который набрал уже больше трех миллионов просмотров, исполнитель предстает в окружении балерин с позолоченными языками в роскошном особняке.
пятница, 30 сентября 2016 г. ::Культура
Бывший личный помощник Робби Уильямса обвинил певца и его супругу в сексуальных домогательствах
Уволенный помощник утверждает, что жена поп-звезды показывалась перед ним в откровенных нарядах, завлекала в укромные уголки дома, в подробностях рассказывала о сексуальных отношениях пары и требовала рассказывать о его личной жизни. Уильямс отвергает все обвинения и считает их местью за увольнение.
четверг, 14 мая 2015 г. ::В мире
Робби Уильямс приедет в Россию с концертами весной 2015 года
После долгого перерыва он даст концерт в Москве, а также впервые выступит в Санкт-Петербурге. В сет-лист концертов войдут такие хиты, как Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и многие другие. В Россию приедет команда из более чем 100 лучших сценических специалистов.
четверг, 30 октября 2014 г. ::Культура
Робби Уильямс отчитался с фото и видео о совместных родах второго ребенка
В комментарии к медиаотчету певец написал, что во время съемок "ни одна мама не пострадала". В снятом после рождения сына ролике Уильямс рассказал, что "он никогда не был так влюблен и никогда так не гордился своей женой". У Уильямса и актрисы Эйды Филд уже есть дочь Теодора.
вторник, 28 октября 2014 г. ::Культура
Британский певец Робби Уильямс стал отцом
У бывшего солиста группы Take That и его жены, актрисы Айды Филд, американки турецкого происхождения, родилась девочка. Новорожденную назвали Теодора Роза. Музыкант намерен воспитывать ребенка в чисто английском духе.
среда, 19 сентября 2012 г. ::Культура
Робби Уильямс намерен вернуться к сольной карьере после завершения гастролей Take That
Он не назвал, когда точно это произойдет, но пообещал, что обязательно отправится с концертами в сольный тур. Сейчас группа Take That выступает с гастролями в поддержку своего нового альбома Progress, турне которого завершится в Германии 29 июля 2011 года.
пятница, 08 июля 2011 г. ::Культура
Новый альбом Робби Уильямса возглавил британский чарт
Сборник лучших хитов Робби Уильямса "In And Out Of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010" был издан 8 октября на двух дисках и включает в общей сложности 39 песен. Первым синглом из "In and Out of Consciousness" стала Shame, которую Робби записал со своим коллегой по Take That Гари Барлоу.
понедельник, 18 октября 2010 г. ::Культура
Робби Уильямс и Айда Филд поженились в Лос-Анджелесе
Церемония бракосочетания прошла в частном доме певца в узком кругу родных и близких пары. В числе всех обетов, данных своей будущей супруге, Робби Уильямс пообещал бросить курить - он уже сократил свою "дозу" с 60 до 10 сигарет в день. Британский певец недавно вернулся в группу Take That.
понедельник, 09 августа 2010 г. ::Культура
Робби Уильямс снова объявил о женитьбе - в прошлый раз свадьба сорвалась
Британский певец, недавно вернувшийся в группу Take That, уже объявлял, что женится на своей избраннице Эйде Филд в День святого Валентина 14 февраля. Но эти планы не сбылись. На этот раз стало известно, что свадьба состоится в субботу в узком кругу на острове Санта-Каталина.
пятница, 06 августа 2010 г. ::Культура
Робби Уильямс записал с покинутой 15 лет назад группой Take That новый альбом (ВИДЕО)
Группа объявила об окончании работы над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет принял участие Уильямс. Планируется, что после выхода пластинки в ноябре музыканты отправятся в совместное гастрольное турне. Робби Уильямс покинул группу в 1995 году, так как чувствовал себя на вторых ролях.
пятница, 16 июля 2010 г. ::Культура
Ради гаитян Робби Уильямс споет со своей бывшей группой Take That
Популярнейший поп-певец Уильямс впервые за 15 лет сыграет вместе со своим бывшим коллективом. Музыканты примут участие в записи кавер-версии знаменитой композиции REM "Everybody Hurts". Именно она войдет в благотворительный сингл для сбора денег в пользу пострадавших на Гаити.
вторник, 26 января 2010 г. ::Культура
Британский поп-певец Робби Уильямс женится в день Святого Валентина
Долгожданная церемония пройдет в американском городе Санта-Барбаре в штате Калифорния. Как стало известно, певец уже осмотрел пару мест, где может пройти торжество, а также попросил родных и близких полностью освободить неделю, предшествующую 14 февраля.
среда, 06 января 2010 г. ::Культура
Британский поп-певец Робби Уильямс возвращается в Take That
"Мы собирались вместе (с группой), занимались всякой всячиной. Большего я пока не могу вам сказать", - рассказал певец, выступая в эфире телешоу "Вечер пятницы с Джонатаном Россом". Отвечая на вопрос ведущего, будет ли он и дальше работать с Take That, Уильямс признался: "Я надеюсь на это".
четверг, 05 ноября 2009 г. ::Культура
Робби Уильямс может вернуться в свою старую группу Take That
В субботу певец провел 7 часов в звукозаписывающей студии Нью-Йорка вместе со своими бывшими коллегами Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом. По слухам, Уильямс и Take That записали несколько совместных песен, что может дать толчок к полному воссоединению группы.
понедельник, 28 сентября 2009 г. ::Культура
В своем новом альбоме Робби Уильямс почтит память Майкла Джексона
По данным звукозаписывающей компании EMI, диск "Reality Killed the Video Star" 35-летнего поп-певца появится в продаже 9 ноября, причем релиз первого сингла "Bodies" назначен на октябрь. Примечательно, что одну из композиций альбома Уильямс переписал после смерти поп-короля.
четверг, 06 августа 2009 г. ::Культура
Певец Робби Уильямс возглавил забастовку музыкантов против лейбла EMI
Звезды отказываются работать на компанию EMI после того, как ее за 6,4 млрд долларов приобрели финансисты Terra Firma. Уильямс, чье сотрудничество с EMI принесло 70 млн долларов, отказался выпускать свой новый альбом вместе с компанией, а его менеджер заявил, что новый глава EMI Гай Хэндс "ведет себя как владелец плантации".
пятница, 11 января 2008 г. ::Культура
Робби Уильямс заплатит экс-менеджеру Take That миллион за клевету в песне
В композиции The 90's с последней пластинки Rudebox Робби обвиняет бывшего менеджера Take That Найджела Мартина Смита в нечестности по отношению к подопечным. Певец предполагает, что Смит воровал у коллектива деньги. Робби обещал выплатить Смиту более миллиона долларов. Ни Уильямс, ни Смит на слушаниях не присутствовали.
четверг, 06 декабря 2007 г. ::Культура