NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Еврейская автономная область // Криминал // Задержание

В Биробиджане задержан 8-летний мальчик, который пытался украсть мыльные пузыри
Ребенок пытался вынести пузырек стоимостью 54 рубля 85 копеек из крупного торгового центра, когда сработала кнопка тревожной сигнализации. Приехавшие полицейские забрали ребенка в участок.
пятница, 28 октября 2016 г. ::В России
Мэрия города Облучье ополчилась на коров, объедающих газоны: их угоняют на "штрафстоянки"
Введены жесткие меры против владельцев бродячих коров. Отныне скот, который пасется в скверах, на газонах и площадях, будут угонять на специальные арестплощадки. Забрать животных хозяева смогут после уплаты штрафа.
четверг, 22 мая 2008 г. ::В России
В Биробиджане шофер-наркоман угнал маршрутку вместе с кондуктором и пассажиркой
Милиция преследовала угонщика на протяжении 70 км федеральной трассы Биробиджан-Хабаровск. Преступника не остановила даже спецлента ГИБДД и автоматные очереди. Напуганная пассажирка выпрыгнула из салона, получив серьезные травмы. Поводом для угона послужила ссора водителя с работодателем.
пятница, 17 августа 2007 г. ::Криминал
В Биробиджане задержаны 15 человек, избивших бейсбольными битами жителей целого села
В ночь на 1 июля более десяти молодых людей приехали в село на пяти машинах и начали избивать всех подряд бейсбольными битами. Как установило расследование, среди пострадавших от нападения хулиганов - помощник участкового уполномоченного милиции, а также беременная женщина.
вторник, 03 июля 2007 г. ::Криминал
Житель ЕАО забил насмерть металлическим прутом родителей и 5-летнего сына
По словам задержанного, преступление было совершено им в состоянии алкогольного опьянения на почве затянувшегося конфликта между ним и родителями. Он сообщил, что убил своих родителей и сына ранним утром, когда они еще спали.
вторник, 22 ноября 2005 г. ::Криминал
В Биробиджане пойман 14-летний сексуальный маньяк
Подросток признался, что испытывал патологическое влечение к женщинам зрелого возраста. Подкарауливая их на пустырях, он нападал и удовлетворял свою страсть. Его обвиняют в десяти подобных эпизодах.
пятница, 08 february 2002 г. ::Криминал
Милиционер разоружил дезертира, пригласив его "поесть и обогреться"
Выяснилось, что солдат сбежал с пограничной заставы "Добрая". Он расстрелял своего сослуживца и вышел к селу Нагибово ЕАО, рассчитывая найти здесь машину.
среда, 05 декабря 2001 г. ::Криминал