NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Крус, Пенелопа

Пенелопу Крус признали самой сексуальной из ныне живущих женщин
Это звание она получила от мужского журнала Esquire, объявлявшего ранее секс-символом Анджелину Джоли, Холли Берри, Рианну, Шарлиз Терон и дважды - Скарлетт Йоханссон. Крус исполнилось 40 лет, она - мать двоих детей: дочери Луне исполнился один год, сыну Леонардо в январе будет четыре года.
понедельник, 13 октября 2014 г. ::Культура
После антиизраильского письма карьера Пенелопы Крус и Хавьера Бардема в Голливуде под угрозой
Несмотря на то что оба актера уже взяли свои слова обратно, один из продюсеров, ранее работавший с Пенелопой Крус, заявил в интервью The Hollywood Reporter, что более не намерен снимать ее. По данным издания, письмо испанских кинематографистов возмутило многих деятелей американской киноиндустрии.
понедельник, 11 августа 2014 г. ::Культура
Отец Анджелины Джоли обрушился на Пенелопу Крус и Хавьера Бардема, уже оправдавшихся за антиизраильское письмо
Джон Войт напомнил, что Израиль стремится к миру, а практически все войны были навязаны еврейскому государству соседями. По мнению голливудской легенды, авторы письма разжигают антисемитизм и единственный способ уйти от позора - это принести извинения израильтянам.
понедельник, 04 августа 2014 г. ::Культура
Пенелопа Крус объяснилась по поводу антиизраильского письма - она только за "мир в Израиле и Газе"
В ответ на обвинения в антисемитизме актриса заявила, что ее неверно поняли и что единственной целью, с которой она подписала письмо, была "надежда на мир в Израиле и Газе". Она надеется, что все стороны могут согласиться прекратить огонь и что больше по обе стороны границы не будет невинных жертв.
четверг, 31 июля 2014 г. ::Культура
Пенелопа Крус и Альмадовар в числе десятков испанских кинематографистов присоединились к антиизральским выступлениям
В открытом письме лидерам Евросоюза они потребовали осудить обстрелы сектора Газа Армией обороны Израиля. Они призвали Израиль прекратить военные действия и снять блокаду палестинского анклава, назвав действия еврейского государства "геноцидом" и обвинив в оккупации палестинской территории.
вторник, 29 июля 2014 г. ::Культура
Пенелопа Крус родила второго ребенка в один день с Кейт Мидлтон
В понедельник в одной из клиник Мадрида у звездной пары - Крус и ее мужа, актера Хавьера Бардема - родилась девочка. Крус и Бардем не любят афишировать знаковые события личной жизни: они долго скрывали свои отношения и оградили от папарацци своего первого ребенка. Так же произошло и на этот раз.
вторник, 23 июля 2013 г. ::Культура
Пенелопа Крус ждет второго ребенка
Пресс-секретарь актрисы не привел других подробностей и, в частности, не сообщил, когда ожидается рождение малыша. В январе 2011 года у Крус и Бардема родился первенец Лео. Звездная пара образовалась после совместной работы в картине "Вики Кристина Барселона" у Вуди Аллена в 2008 году.
среда, 13 february 2013 г. ::Культура
Пенелопа Крус поучаствовала в антимеховой кампании, но раздеваться не стала
На днях ее фотография с призывом не покупать меховые изделия появилась на огромном рекламном щите возле Пенсильванского вокзала в Нью-Йорке. Пенелопа предложила "облить мех холодным душем", но раздеваться не стала - на постере лишь ее лицо крупным планом и часть оголенного плеча.
пятница, 03 february 2012 г. ::Культура
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями
Первенец, пол и имя которого звездная чета пока скрывает от прессы, появился на свет в тот же день, когда Бардем был номинирован на премию Американской киноакадемии "Оскар" за лучшую мужскую роль. Ребенок родился во всемирно известном медицинском центре Cedars Sinai.
среда, 26 января 2011 г. ::Культура
Беременную Пенелопу Крус на съемках "Пиратов Карибского моря" подменит ее сестра
Фигура Крус претерпела заметные изменения раньше, чем этого ожидали продюсеры, но 33-летняя танцовщица, модель и актриса Моника, малоизвестная в Голливуде, однако очень популярная у себя на родине, согласилась заменить старшую сестру в роли дочери Черной Бороды на общих планах.
вторник, 12 октября 2010 г. ::Культура
Пенелопа Крус на пятом месяце беременности
Сейчас 36-летняя актриса заканчивает съемки в продолжении фильма "Пираты Карибского моря". Крус и Хавьер Бардем поженились в июле 2010 года на Багамах. Церемония бракосочетания прошла в доме их друзей. Крус и Бардем познакомились на съемках фильма "Вики Кристина Барселона" и с тех пор не расстаются.
вторник, 14 сентября 2010 г. ::Культура
Пенелопа Крус вышла замуж за партнера по "Вики Кристине Барселоне" Хавьера Бардема
Согласно краткой официальной информации, "свадьба прошла в доме общих друзей, на ней присутствовали лишь родственники пары". На свадьбу Крус надела наряд, созданный для нее ее другом модельером Гальяно. Крус и Бардем познакомились в 2008 году на съемках фильма Вуди Аллена и с тех пор не расставались.
среда, 14 июля 2010 г. ::Культура
Пенелопа Крус объявила о создании собственной кинокомпании
На проходящем во Франции 59-м Каннском фестивале уже показана лента режиссера Педро Альмодовара "Вольвер", в которой Крус исполнила роль Раймунды. Критики считают, что у нее есть шансы получить приз фестиваля за лучшую женскую роль.
вторник, 23 мая 2006 г. ::Культура
Стеснительная Пенелопа Крус снова разделась для нового фильма
Голливудская красавица и экс-любовница известного актера Тома Круза снялась топлесс в итальянском фильме. Пенелопа Крус в картине играет пациентку, которая заводит страстный роман с врачом аристократического происхождения.
четверг, 23 июня 2005 г. ::Культура
Пенелопа Крус уходит из кино
Она решила отказаться от съемок в фильмах хотя бы на полгода. Друзья актрисы считают, что долговременный отпуск Пенелопы связан с предстоящей свадьбой с Томом Крузом.
среда, 16 января 2002 г. ::Культура