NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // МВД России // Реформа // УБОП

В МВД опровергли данные о сокращениях в главке по противодействию экстремизму
"Известия" сообщили, что в минувшие выходные сотрудники ГУПЭ освободили насиженное здание и оперативно переехали в главное здание МВД, а одновременно в региональных подразделениях и в центральном аппарате центра "Э" проходят существенные сокращения, якобы предшествующие реформе этого управления и передаче его функций Росгвардии.
вторник, 18 июля 2017 г. ::В России
К осени 2012 года в России могут возродить РУБОП
В МВД воссоздают подразделения по борьбе с организованной преступностью, расформированные в 2008 году. Штатное расписание почти готово. Но решается ключевой вопрос, кому будут подчиняться оперативники: местным полицейским главкам или непосредственно МВД.
четверг, 26 июля 2012 г. ::Криминал
Российская милиция будет по-новому бороться с организованной преступностью
МВД РФ утвердило концепцию деятельности органов внутренних дел в этой сфере. Чтобы не распылаться, подразделения по борьбе с оргпреступностью будут заниматься пресечением деятельности крупных криминальных формирований, а менее опасными преступниками займутся другие структуры МВД.
четверг, 04 августа 2005 г. ::В России
УБОП столицы обещает свидетелям по уголовным делам изменить биографию и внешность
В рамках программы защиты свидетелей милиция может предоставить человеку новое жилье, новые документы и обеспечить пластическую операцию.
понедельник, 21 января 2002 г. ::Криминал