NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Амурская область // Благовещенск // Пожар

При пожаре на складе пиротехники в Благовещенске погибли два человека: "Крыша ходуном ходила" (ВИДЕО)
ЧП случилось на складе магазина "Центр фейерверков". Очевидцы рассказали, что сперва услышали грохот, а затем из окон стали вылетать петарды, начали гореть машины. Погибшими оказались заместитель и помощник директора магазина.
четверг, 02 июля 2015 г. ::В России
В Амурской области произошел пожар в квартире, погибли два человека
Случайный прохожий в субботу утром увидел как из окон седьмого этажа одного из домов идет черный дым и сразу сообщил об этом оперативным службам. Пожарные эвакуировали 30 человек из 10-этажного дома. При осмотре горевшей квартиры были обнаружены два погибших человека.
суббота, 17 мая 2014 г. ::В России
Сотрудница соцзащиты в Благовещенске, ошибившись номером телефона, нашла спонсора для погорельцев на 50 000 рублей
Специалист по социальной помощи населению срочно искала компанию, готовую оплатить счет на 3000 рублей. Набрав по ошибке номер бизнесмена из Набережных Челнов, она узнала, что тот готов пожертвовать во много раз больше.
понедельник, 28 апреля 2014 г. ::В России
В Благовещенске четыре человека угорели в землянке
Пожар произошел на улице Заводской. Подразделения МЧС, прибывшие на место происшествия, обнаружили горение мусора и сухой травы на открытой площади около 30 кв. м. Причина пожара, личности погибших и виновные устанавливаются.
вторник, 02 ноября 2010 г. ::В России
В Благовещенске произошел пожар в общежитии, есть погибший
Рано утром в четверг загорелась комната в общежитии на улице Нагорной. В дыму оказались третий, четвертый и пятый этажи общежития. Пожарные прибыли на место через семь минут после сигнала. На месте пожара в одной из комнат обнаружили погибшего 34-летнего мужчину. Эвакуировали 50 человек, в т.ч. 10 детей.
четверг, 26 ноября 2009 г. ::В России
В Благовещенске сгорел жилой дом, без крова остались 18 семей
Когда прибыли пожарные, дом горел открытым пламенем. Из горящего строения и из двух соседних домов были эвакуированы около 150 жильцов. До прибытия пожарных внутри горящего дома взорвался один газовый баллон, еще 3 баллона, рискую жизнью вынесли пожарные. При пожаре никто не пострадал.
понедельник, 27 октября 2008 г. ::В России
В Благовещенске при пожаре в общежитии были эвакуированы более 30 человек
Пожар произошел в ночь на понедельник в одном из общежитий Благовещенска Амурской области из-за загоревшегося дивана на четвертом этаже здания. В результате произошло сильное задымление. Пожар был ликвидирован в понедельник утром.
понедельник, 09 июля 2007 г. ::В России
В пожаре в Благовещенске погибли шесть человек, включая малолетних детей
Сигнал о возгорании в частном жилом доме поступил в службу "01" в среду в 20:14. Несколько человек с сильными ожогами госпитализированы. Среди пострадавших мать двух сгоревших детей.
четверг, 07 марта 2002 г. ::В России