NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // Полиция

В Великом Новгороде задержали двоих полицейских, отказавшихся искать похищенного подростка
30 декабря 2018 года местная жительница сообщила полиции, что ее 16-летнего сына удерживают неизвестные люди и требуют выкуп. Полицейские не отреагировали и убедили мать, что у нее нет оснований подавать заявление о похищении сына. На следующий день тело подростка было найдено.
пятница, 27 декабря 2019 г. ::В России
Подполковник милиции запустил в подростка бильярдным шаром, лишив двух зубов
По данным прокуратуры, замначальника районного ОВД Сергей Басараб, находясь нетрезвым в увеселительном заведении, бросил в несовершеннолетнего бильярдный шар, а затем избил еще одного посетителя. В отношении офицера возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
среда, 11 ноября 2009 г. ::В России
Американский полицейский потерял в России свой служебный жетон
Делегация сотрудников правоохранительных органов из Сан-Франциско находилась в Великом Новгороде с 9 по 13 марта. Американские полицейские стали участниками конференции "Климат доверия", на которой обсуждались вопросы противодействия экстремизму.
среда, 16 марта 2005 г. ::Криминал
Приезжим больше не нужно сдавать анализы на СПИД, чтобы получить регистрацию в Новгородской области
В области отменены распоряжения местных властей, согласно которым для получения временной регистрации приезжие должны были сдавать анализы на ВИЧ, туберкулез и венерические заболевания. Так власти боролись с распространением опасных инфекций, но федеральные инспекторы признали эти требования незаконными.
вторник, 05 августа 2003 г. ::В России
Первоапрельская шутка может обернуться для жителя Новгородской области тюрьмой
1 апреля при расчете со своим кредитором "шутник" передал ему в счет долга бумажку, имитирующую 500-рублевую купюру, и даже получил с нее сдачу. Жертва обратилась в милицию.
среда, 03 апреля 2002 г. ::В России
Начальник Новгородского УВД не вынес проверки МВД и попросился на пенсию
Напуганный генерал-майор даже не стал дожидаться окончания контрольных мероприятий. Кроме того, с ним приключился гипертонический криз √ в настоящее время он находится в госпитале.
пятница, 29 марта 2002 г. ::Криминал