NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // НТВ // Кулистиков

Генеральным продюсером НТВ стал Тимур Вайнштейн
Вайнштейн будет совмещать новую должность с постом заместителя генерального директора телекомпании. Он приступит к своим обязанностям 1 декабря. Занимавший ранее должность генерального продюсера Данила Шарапов покидает телекомпанию.
понедельник, 30 ноября 2015 г. ::В России
Александра Костерина стала главным редактором НТВ
Новый главред будет совмещать свои обязанности с должностью первого заместителя генерального директора и директора дирекции информации телекомпании НТВ. Ранее функции главного редактора совмещал с должностью генерального директора Владимир Кулистиков, руководивший НТВ до 21 октября.
пятница, 23 октября 2015 г. ::В России
Гендиректором НТВ вместо Кулистикова назначен Алексей Земский
До прихода в НТВ Алексей Земский занимал должность заместителя генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) и руководил ее производственно-технологическим департаментом. В 2003-2004 годах он был первым заместителем генерального директора телеканала НТВ.
среда, 21 октября 2015 г. ::В России
Анонимные источники российских газет и агентств вновь "уволили" Кулистикова с поста гендиректора НТВ. Официальных подтверждений нет
"Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник сообщил, что "решение принято" и Кулистиков уйдет со своей должности с 1 сентября 2015 года. До этого анонимные источники "Коммерсанта" утверждали, что гендиректор НТВ решил не продлевать контракт по состоянию здоровья. "Ведомости" подтвердили скорую отставку.
среда, 22 июля 2015 г. ::В России
СМИ узнали о скором увольнении гендиректора НТВ Владимира Кулистикова
Эту информацию журналистам "Ведомостей" и "Коммерсанта" подтвердили сразу несколько источников на медиарынке. Сам Кулистиков от комментариев отказался. Он возглавил телеканал в 2004 году. Кто может занять его место, не сообщается.
среда, 22 июля 2015 г. ::В России
Первый замгендиректора НТВ Владимир Кулистиков ушел руководить ВГТРК
Как сообщили NTVRU.com в телекомпаниях НТВ и РТР, Владимир Кулистиков покинул НТВ в связи с истечением срока контракта и занял должность заместителя председателя ВГТРК.
четверг, 18 апреля 2002 г. ::В России