NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Пермский край // Криминал // Происшествие

В Прикамье молодая мать выбросила двухлетнего сына в окно и пошла его добивать
Пьяная женщина разбила окно и выбросила на улицу своего двухлетнего сына. Затем она вышла на улицу и начала избивать ребенка. Малыш попал в больницу с многочисленными травмами головы и тела.
среда, 16 декабря 2015 г. ::Криминал
Снятое в Перми ВИДЕО, в котором "пьяный замначальника ОМВД" избивает коллег, привело к увольнению полицейского
Виновник инцидента избивал коллег, а также пытался придушить одного из них прямо за рабочим столом. Свидетели расправы, среди которых была и женщина-полицейский, сначала не вмешивались в происходящее. Но потом полицейского босса все-таки скрутили четверо его коллег.
среда, 18 марта 2015 г. ::Криминал
В Пермском края 19-летняя девушка, осужденная за убийство, найдена повешенной на простыне
Тело жительницы Лысьвенского района было обнаружено в камере ИВС местного отделения внутренних дел. Согласно заключению судмедэкспертов, она умерла вследствие механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей при повешении. Орудием предполагаемого самоубийства стала простыня.
среда, 19 сентября 2012 г. ::Криминал
В Перми пропал девятилетний мальчик
Волонтеры и полиция ищут пропавшего в микрорайоне Парковый 9-летнего мальчика Абдуллу Ходжиева, который 17 апреля не вернулся из школы. Добровольцы в воскресенье раздают ориентировки на улицах Перми, а также собирают информацию о мальчике.
воскресенье, 22 апреля 2012 г. ::В России
В Перми должник наехал на судебного пристава на автомобиле во время его описи
Судебный пристав пришел к злостному неплательщику, чтобы арестовать его имущество. Однако мужчина заперся в салоне авто и отказался предъявить документы на машину. Затем он завел двигатель и дважды сбил облеченного властью оппонента. Преступные действия должника "носили продолжительный характер", отмечают в службе судебных приставов.
понедельник, 16 february 2009 г. ::Криминал
В Перми ищут пропавшую без вести 13-летнюю школьницу
Как сообщает милиция, на вид пропавшей 13 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, у девочки длинные русые волосы, светлые глаза. Ксения была одета в пуховик коричневого цвета, чёрные джинсы, на голове вязаная шапка светло-розового цвета с рисунком в виде цветка.
пятница, 16 января 2009 г. ::В России
В Пермском крае вандалы разрушили более 100 надгробий на кладбище
Деревянные кресты, гранитные и мраморные надгробия имеют переломы, сколы и трещины. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Вандализм".
среда, 28 мая 2008 г. ::В России
Судебный пристав в Пермском крае под угрозой увольнения заставляла подчиненных батрачить на своем огороде
В Пермском крае возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела судебных приставов по Бардымскому району Раузалии Маматовой. Она обвиняется в превышении должностных полномочий: под угрозой увольнения она заставляла своих подчиненных собирать картошку со своего огорода.
четверг, 28 february 2008 г. ::В России
В Перми вскрыл вены и повесился курсант военного института
ЧП в институте Внутренних войск в Гайве произошло в шесть утра. После объявления подъема уроженец Тамбовской области, студент второго курса Евгений Коноплев, вместе с сокурсниками отправился умываться. Но в восемь часов на завтраке уже не появился. Чуть позже тело сержанта Коноплева нашли в подвале того же корпуса, где жили курсанты.
вторник, 29 января 2008 г. ::В России
В Перми неизвестные осквернили синагогу
В ночь на 22 апреля на здании синагоги была обнаружена свастика и надпись: "Смерть евреям". На месте происшествия работают правоохранительные органы и представители ФСБ.
понедельник, 22 апреля 2002 г. ::В России