NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тюменская область // Администрация // Инициатива

Губернатор Тюменской области ранжировал госслужащих по категориям: кто может покупать машины и смартфоны на бюджетные деньги, кто - нет
Госслужащие из первой категории, куда входит сам губернатор, областные министры и депутаты, могут покупать для служебных нужд стулья и кресла из древесины ценных пород за 30 тысяч рублей, письменные столы за 60 тысяч, тумбы и подставки под аппаратуру. Второй категории не положены подставки, а третьей - даже смартфоны.
понедельник, 22 октября 2018 г. ::В России
Депутат-единоросс из Тюмени объяснила, зачем нарядилась медведем на открытие дороги (ФОТО)
"Во-первых, Дед Мороз уже открыл у нас елку, значит, у всех нас уже праздничное настроение. Во-вторых, я единоросс", - пояснила депутат гордумы Альбина Селезнева свою экстравагантную выходку на торжественной церемонии с участием губернатора.
среда, 23 ноября 2016 г. ::В России
Ненецкая прокуратура требует отставки одного из и.о. замглавы округа
Прокуратура указывает, что Александра Ломакина продолжает работать вице-губернатором региона, хотя депутаты отказались утвердить ее, тем самым продемонстрировав недоверие.
вторник, 01 мая 2007 г. ::В России
Тюменский губернатор получил приглашение от Шварценеггера съездить в Калифорнию
Предложение Сергею Собянину посетить США передали американские врачи, которые в пятницу посетили Тюмень и встретились с тюменским губернатором. Итогом встречи стала принципиальная договоренность о сотрудничестве врачебных ассоциаций Калифорнии и Тюменской области.
пятница, 17 декабря 2004 г. ::В России
В аэропорту Тюмени всех пассажиров обяжут раздеваться для досмотра
В рамках усиления мер безопасности при необходимости пассажирам в обязательном порядке будет предложено снимать верхнюю одежду и, при необходимости, обувь. Сотрудники аэропорта надеются, что внедрение новшества не приведет к задержкам авиарейсов.
вторник, 28 сентября 2004 г. ::В России
Тюменское кладбище украсили к Новому году гирляндами
Около 2,5 километров светящихся гирлянд развешено вокруг Текутьевского кладбища, которое находится практически в центре Тюмени. Различные иллюминации горят по всему городу. Заместитель главы города Валерий Федоренко уверен, что в этом году Тюмень будет краше, чем в прошлом году.
среда, 03 декабря 2003 г. ::В России
Бюст Сталина в Ишиме установили "в связи с благоустройством города"
Так объяснил возвращение бюста на прежнее место мэр сибирского города Виктор Рейн. Бюст появился на Октябрьской площади Ишима в первые послевоенные годы в память о том, что через этот городок Сталин шел этапом в царскую ссылку. В 50-е годы памятник демонтировали и закопали в одном из скверов.
четверг, 06 ноября 2003 г. ::В России
В Тюмени на новогодней елке появятся игрушки с лицами Немцова и Хакамады
На площади перед администрацией города выстроились 27 елок. У каждой из них есть свой хозяин - партии, движения и местные предприятия. Правые украсят свое дерево игрушками с изображением лидеров СПС.
пятница, 06 декабря 2002 г. ::В России
В Тюмени будут премировать тех, кто убирает улицы
Власти области будут ежемесячно выделять около 150 тысяч рублей для поощрения тех, кто участвует в субботниках и трудится на благоустройстве города.
среда, 24 апреля 2002 г. ::В России