NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Калининградская область // Криминал // Самоубийство

В Калининградской области 15-летняя девушка повесилась на ветке яблони
По версии следствия, накануне вечером погибшая отправила на мобильный телефон своего молодого человека сообщение, в котором попросила простить ее и попрощалась. По предварительным данным, девочка воспитывалась в полной, благополучной семье.
четверг, 23 мая 2013 г. ::В России
За сутки два офицера МВД найдены повешенными, в том числе боец ОМОН, воевавший в Чечне
Тело 27-летнего омоновца и ветерана многочисленных боевых операций в Чечне было найдено висящим в петле из простыни на чердаке дома в Калининграде. В тот же день в Ярославской области нашли тело без вести пропавшего еще в конце ноября начальника отдела угрозыска. В обоих случаях проводятся проверки.
пятница, 04 декабря 2009 г. ::Криминал
Очередное "кризисное" самоубийство: калининградец повесился, не сумев расплатиться по кредиту
Тридцатилетний мужчина из поселка Междуречье взял кредит в 150 тысяч рублей и через несколько месяцев потерял работу. Всю ситуацию он объяснил в предсмертной записке.
понедельник, 27 апреля 2009 г. ::В России
В Калининградской области повесился 11-летний мальчик
Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Калининградской области, подросток был найден в квартире одного из домов по улице Солнечная. Мальчик повесился на поясе от халата. По предварительным данным, ребенок вырос и воспитывался в полной благополучной семье.
суббота, 19 января 2008 г. ::В России
Эпидемия самоубийств на Балтфлоте продолжается
В четверг часовой базы хранения вооружения и техники Балтийского флота, дислоцированной в Калининграде, застрелился на боевом посту.
четверг, 23 мая 2002 г. ::Криминал