NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Башкирия // Криминал // Самоубийство

В Башкирии следователь покончил с собой, оставив ВИДЕОпризнание о проблемах с начальницей
По факту смерти 34-летнего следователя Ильгизара Ишмухаметова правоохранительные органы Башкирии проводят проверку. В официальных сообщениях о предсмертной видеозаписи не упоминается, хотя отмечается, что будут проверены и условия несения службы погибшего.
понедельник, 22 августа 2016 г. ::В России
В Башкирии беременная мать сожгла себя вместе с сыном под Новый год из-за разрыва с любовником
20-летняя Полина Шияхметова не смогла вынести, что ее возлюбленный отказался развестись с женой и создать с ней семью. При этом любовник вообще утверждал, что женщина забеременела не от него. Тогда Полина облилась вместе с малолетним сыном бензином, а потом сожгла себя заживо. Полуобгоревшие и истерзанные животными трупы нашли лесники.
понедельник, 12 января 2009 г. ::Криминал
21-летняя девушка покончила с собой, поняв, что не может выплатить кредиты
Страшная трагедия произошла в Уфе в разгар рабочего дня. Невольными свидетелями трагедии стали несколько человек. На своем столе Эльвира оставила предсмертную записку, в которой перечислила все свои долги и попросила сестру их оплатить.
четверг, 26 июня 2008 г. ::В России
Призывник повесился, чтобы не идти в армию
Это произошло в башкирском поселке Орловка Иглинского района. Как удалось выяснить милиции, причиной, толкнувшей парня на этот страшный шаг, стало нежелание служить в армии.
пятница, 28 июня 2002 г. ::Криминал