NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Кубок Интертото

"Сатурн" вышел в третий раунд розыгрыша Кубка Интертото
Подмосковный "Сатурн" без особых проблем вышел в третий раунд розыгрыша Кубка Интертото, обыграв по итогам двух матчей команду "Этцелла" из Люксембурга. В третьем раунде турнира "Сатурн" сыграет с немецким "Штуттгартом".
понедельник, 14 июля 2008 г. ::Спорт
"Рубин" не смог пробиться в Кубок УЕФА
Футболисты казанского "Рубина" сыграли вничью в ответном матче третьего раунда Кубка Интертото против австрийского "Рапида". Таким образом, россияне не сумели завоевать путевку в Кубок УЕФА, которая достается австрийцам, победившим в первой игре.
понедельник, 30 июля 2007 г. ::Спорт
"Легию" отстранили от еврокубков за срыв матча в Вильнюсе
Решением Контрольно-дисциплинарной инстанции (КДИ) УЕФА польская "Легия" исключена из текущего Кубка Интертото и дисквалифицирована на один еврокубковый сезон из-за беспорядков с участием польских болельщиков.
среда, 11 июля 2007 г. ::Спорт
В Кубке Интертото россиян ждут венгры
В швейцарском Ньоне состоялась предварительная жеребьевка Кубка Интертото-2007, победители которого получают право побороться за Кубок УЕФА. Представителю России, который стартует со второго раунда, досталась венгерская команда.
вторник, 24 апреля 2007 г. ::Спорт
В Кубке Интертото россиян ждут белорусы или казахи
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка Кубка Интертото-2006. С этого розыгрыша формат турнира изменен: вместо пяти раундов останется три, а число победителей с трех вырастет до одиннадцати.
понедельник, 10 апреля 2006 г. ::Спорт
УЕФА меняет формат Кубка Интертото
Число раундов еврокубка со следующего сезона будет сокращено с пяти до трех. При этом 11 сильнейших клубов турнира получат путевки во второй квалификационный раунд Кубка УЕФА.
четверг, 22 сентября 2005 г. ::Спорт
"Боруссия" не может прорваться в еврокубки второй сезон подряд
Не только "Спартаку" впору оплакивать свое провальное выступление в еврокубках этого сезона. Гораздо сложнее ситуация у дортмундской "Боруссии", которая пропускает клубные турниры Европы вот уже второй год подряд. Напомним, что в 1997 году именно "Боруссия" выиграла Лигу чемпионов.
воскресенье, 25 июля 2004 г. ::Спорт
"Спартак" впервые за 24 года не попал в еврокубки
Московский "Спартак" сыграл вничью с испанским "Вильярреалом" в кубке Интертото ответный матч третьего раунда - 2:2. На выезде москвичи проиграли со счетом 0:1, что отдало испанцам победу по итогам двух встреч.
суббота, 24 июля 2004 г. ::Спорт
"Спартак" и "Шинник" проигрывают в Кубке Интертото
Московский "Спартак" проиграл на выезде испанскому "Вильярреалу" в первом матче третьего раунда Кубка Интертото - 0:1. Единственный гол забил бразилец Сонни Андерсон. Тем временем, "Шинник" практически выбыл из турнира, будучи разгромленным дома "Лейрией" - 1:4.
воскресенье, 18 июля 2004 г. ::Спорт
"Спартак" и "Шинник" вышли в третий раунд Кубка Интертото
Оба российских клуба, принимающих участие в Кубке Интертото вышли в следующий круг соревнований по итогам двух матчей второго раунда. Московский "Спартак" выиграл ответную встречу у хорватского "Камен Инграда" - 1:0, а ярославский "Шинник" одолел со счетом 2:0 чешский "Теплице".
воскресенье, 11 июля 2004 г. ::Спорт
Московский "Спартак" выиграл первый матч второго раунда Кубка Интертото
Московский "Спартак" в субботу одержал уверенную победу над хорватским клубом "Камен Инград" в первом матче второго раунда футбольного Кубка Интертото - 4:1. В связи с этим москвичи не участвовали в матче очередного тура чемпионата России.
суббота, 03 июля 2004 г. ::Спорт
"Спартак" вышел в следующий раунд Кубка "Интертото", несмотря на фанатские разборки
Московский "Спартак" проиграл в ответном матче Кубка "Интертото" литовскому "Атлантасу" со счетом 0:1, но за счет более крупной победы в первом матче красно-белые вышли в следующий круг. Впрочем, поединок запомнился тем, что литовские болельщики напали на футболистов московского "Спартака". Затем между фанатами команд произошла драка.
воскресенье, 27 июня 2004 г. ::Спорт
'Крылья Советов' хотят играть в Интертото
В связи с выбыванием самарского футбольного клуба 'Крылья Советов' из дальнейшего розыгрыша Кубка России остро встал вопрос о возможности участия команды в Кубке Интертото-2003.
вторник, 25 марта 2003 г. ::Спорт
Белорусский БАТЭ опозорил "Мюнхен 1860"
В Борисове состоялся матч Кубка Интертото между местным БАТЭ и немецкой командой "Мюнхен 1860". Результат этой игры стал главной сенсацией европейского уик-энда.
понедельник, 15 июля 2002 г. ::Спорт
"Крылья Советов" вышли в третий раунд Кубка Интертото
Самарские "Крылья Советов" успешно преодолели второй раунд Кубка Интертото, победив по сумме двух матчей латышский "Динанбург" с общим счетом 4:0.
воскресенье, 14 июля 2002 г. ::Спорт