NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Инцидент // Плакат

Глава Ивантеевки извинился за баннер с фашистскими пилотами, которые "сражались за Родину"
"Мне очень грустно, больно, что так произошло. Данный вопиющий, безобразный факт не останется без наказания", - заявил глава подмосковного города в связи появлением на одной из улиц в преддверии 70-летия Победы баннера, где рядом с Георгиевской лентой и надписью "Они сражались за Родину!" использовали фото экипажа Junkers 88.
вторник, 28 апреля 2015 г. ::В России
В Подмосковье ко Дню Победы вывесили плакат с нацистскими пилотами (ФОТО)
В компании "Ивантеевка Сегодня", изготовившей иллюстрацию, сообщили, что это произошло по ошибке дизайнера. Плакат со щита убрали уже через 12 часов после установки. Вместо него повесили корректный, с русским солдатом. Местные власти назвали это просто недоразумением.
понедельник, 27 апреля 2015 г. ::В России
В Подмосковье загорелся стадион
Пожар разгорелся на стадионе "Вымпел" в подмосковном Солнечногорске. Общая площадь горения составляет тысячу квадратных метров, пожару присвоена вторая степень сложности. В тушении пожара принимают участие два вертолета. Жертв, по некоторым данным, нет.
среда, 12 сентября 2012 г. ::В России
В Подмосковье обнаружен плакат с антисемитской надписью
На 59-м км Симферопольского шоссе у села Молоди Чеховского района на правой стороне проезжей части в сторону Москвы на фонаре был обнаружен плакат с надписью антисемитского содержания. К плакату был прикреплен черный полиэтиленовый пакет с выходящими проводами.
пятница, 10 октября 2003 г. ::В России
На шоссе под Москвой обнаружен антисемитский плакат
Около 7:00 часов утра в ГУВД позвонил неизвестный, который сообщил, что на 61-м километре Симферопольского шоссе обнаружен плакат с антисемитским лозунгом.
пятница, 01 августа 2003 г. ::В России
В Подмосковье обнаружен плакат с антисемитской надписью
Плакат находился на Новорязанском шоссе, недалеко от МКАД. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили лежащий под деревом фанерный плакат с обломанным краем и фрагментом надписи. Территорию обследовали на предмет наличия взрывчатых веществ.
пятница, 25 июля 2003 г. ::В России
В Подмосковье обнаружен антисемитский плакат
В Сергиево-Посадском районе найден плакат с надписью "Смерть жидам". Полиэтиленовый пакет рядом оказался муляжом взрывного устройства.
понедельник, 28 октября 2002 г. ::В России
Сегодня ночью в Подмосковье обнаружен плакат с антисемитской надписью
На 29-м километре Дмитровского шоссе был обнаружен плакат с антисемитской надписью. К нему был прикреплен муляж взрывного устройства. Идет разбирательство.
вторник, 30 июля 2002 г. ::В России