NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Сборная Украины

Украинские футболисты не захотели жить в гостинице "Москва"
Федерация футбола Украины отказалась заселять футболистов в гостиницу "Москва" в Злине перед гостевым матчем Лиги наций УЕФА против Чехии. Вместо этого футболисты и члены тренерского штаба будут жить в двух разных отелях города.
пятница, 10 августа 2018 г. ::Спорт
"Шахтер" опроверг информацию об отказе Ракицкого от выступлений за сборную Украины
Украинский футбольный клуб "Шахтер" опроверг сообщения об отказе его футболиста Ярослава Ракицкого от выступлений за сборную Украины. Ранее интернет-сайт Info-center.ua распространил вымышленное интервью 25-летнего защитника, в котором тот, якобы, заявляет о невозможности выступать за "сборную бандеровцев".
воскресенье, 23 ноября 2014 г. ::Спорт
Sports.ru: Валерий Газзаев дал согласие возглавить сборную Украины
Ранее Газзаев заявлял, что из сборных готов возглавить только команду России. Он работал с российской сборной в 2002-2003 годах, однако успеха не добился и после поражения от Израиля в товарищеском матче покинул свой пост.
пятница, 01 мая 2009 г. ::Спорт
Герой футбольного матча Украина – Дания Андрей Воронин остается в "Байере"
Нападающий сборной Украины останется в леверкузенском "Байере" еще на два года, несмотря на то, что он и выступал в этом сезоне за "Байер", являясь игроком другого клуба.
воскресенье, 03 апреля 2005 г. ::Спорт
Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста
За нарушение дисциплины три футболиста национальной команды Украины отправлены домой. Игроки Вячеслав Чечер, Александр Зотов(оба -"Металлург" (Донецк)) и Сергей Закарлюка ("Ильичевец" (Мариуполь)) отстранены от участия в играх сборной страны.
воскресенье, 14 ноября 2004 г. ::Спорт
Леонид Буряк назвал состав сборной Украины
В состав вошли 24 игрока, среди которых числится и травмированный форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко. Однако сумеет ли Андрей помочь сборной, наверняка станет известно ближе к 12 октября.
среда, 02 октября 2002 г. ::Спорт