NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мурманская область // Общество // Развлечения

Врачи мурманской психбольницы на корпоративе устроили побоище из-за лопнувшего шарика (ВИДЕО)
Пятнадцать сотрудников полиции потребовалось для того, чтобы справиться с последствиями предновогодней вечеринки в кафе "Рандеву" в Апатитах, где одновременно гуляли сотрудники Мурманской областной психиатрической больницы и четыре сестры, отмечавшие день рождения старшей из них.
понедельник, 19 декабря 2016 г. ::Криминал
Село Териберка из фильма "Левиафан" вошло в топ-20 туристических направлений мира
Село Териберка в Мурманской области, прославившееся благодаря фильму режиссера Звягинцева, названо одним из 20 мест в мире, которое необходимо посетить. Такую оценку Териберке дал американский журнал National Geographic Traveler.
воскресенье, 13 марта 2016 г. ::В России
В Мурманске надеются на приток алкотуристов в связи с падением рубля
Шаткое положение рубля может вызывать волну алкотуризма в Мурманской области, надеются некоторые местные представители гостиничного бизнеса. Такое уже произошло в 2008 году. "Зарубежные гости чувствовали себя здесь королями. Сегодня это может повториться", - считают менеджеры.
суббота, 06 декабря 2014 г. ::В России
Жители закрытого поселка в Мурманской области все лето будут мыться в аквапарке
Из-за долгов на мазут в неотопительный сезон в ЗАТО Видяево отсутствует горячая вода. Местные власти предложили жителям летом приходить в местный аквапарк и мыться. Губернатор региона одобрила предложение, сказав, что "аквапарк великолепный". Она также заявляла, что Мурманская область является "самым мазутозависимым регионом России".
понедельник, 06 мая 2013 г. ::В России
В Мурманске из-за закона о митингах отменили велопробег
"Критическую массу" анонсировала мэрия, но правоохранительные органы высказались против. Организатор отменил велопробег после предупреждения о высоких штрафах.
суббота, 14 июля 2012 г. ::В России
В Мурманске отметят юбилей тюленя-подводника Филиппа
В Мурманске торжественно отметят день рождения старейшего артиста океанариума - тюленя Фили. По человеческому измерению ему исполняется 40 лет. Филипп участвует в уникальных программах по поиску под водой военного оборудования и другим подводно-техническим работам.
понедельник, 08 ноября 2004 г. ::В России
Первый двугорбый верблюд доставлен в Заполярье
В Мурманскую область доставлен первый двугорбый верблюд. Он был помещен в конюшню. Из-за того, что верблюд не прошел обследования, все лошади пройдут месячный карантин.
вторник, 14 января 2003 г. ::В России