NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Автоспорт // Dragrace

Известная гонщица чудом выжила при взрыве автомобиля на скорости 500 км/ч
Соревнования по драг-рейсингу в американском штате Нью-Гэмпшир едва не стали последними в карьере известной гонщицы Кортни Форс. Она чуть не погибла после того, как ее автомобиль взорвался на скорости более 500 километров в час.
вторник, 06 июня 2017 г. ::Спорт
Московский гонщик разбился в Крыму, успев установить рекорд скорости (ВИДЕО)
Специалисты и очевидцы трагедии высказывают свои версии трагедии в Евпатории. По одной из них, у машины не сработали тормоза, так как заклинил тросик дросселя. По другой - пилот еще во время старта потерял сознание от перегрузки.
понедельник, 22 сентября 2014 г. ::Спорт
В субботу в Москве пройдет первый этап Кубка России по дрэг-рейсингу
20 августа на столичном аэродроме Тушино пройдет первый этап Кубка России по дрэг-рейсингу, организатором которого выступила Российская автомобильная федерация.
пятница, 19 августа 2005 г. ::Спорт
В Крылатском пройдет первый чемпионат по дрэг-рейсингу
Турнир соберет в качестве легальных спортсменов уличных гонщиков, уже несколько лет "терроризирующих страну экстремальными соревнованиями". Для борьбы с ними было создано специальное подразделение ГИБДД.
пятница, 15 августа 2003 г. ::Спорт
Сергей Злобин проиграл уличную гонку в Москве. Победитель задержан милицией
Первый российский пилот "Формулы-1", выступающий за команду "Минарди", проиграл уличную гонку без правил в Москве. Злобин оправдал свой проигрыш тем, что соблюдал правила дорожного движения.
понедельник, 20 января 2003 г. ::Спорт
Сергей Злобин примет участие в ночной гонке без правил
Единственный россиянин пилот 'Формулы-1', выступающий за команду "Минарди", заключил пари с "уличными гонщиками", что сможет победить в их в нелегальной ночной гонке по улицам столицы.
четверг, 16 января 2003 г. ::Спорт