NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кировская область // Криминал // Ограбление

В Белоруссии задержаны члены банды спортсменов "Вятское", сбежавшие от российского суда перед оглашением приговора
В октябре 2015 года грабители, выдававшие себя за стражей порядка, похитили из интернет-кафе и охраняемого гаражного бокса 28 игровых автоматов. Они планировали открыть собственный игровой салон, но были задержаны. Перед приговором трое из восьми фигурантов скрылись.
среда, 06 сентября 2017 г. ::Криминал
В Кирове участники "Русских пробежек" грабили романтиков под видом борьбы с педофилией
Любителей знакомиться с девушками по интернету кировские подростки-националисты заманивали на свидание. Туда же вместо взрослой виртуальной знакомой приходила 14-летняя сообщница банды, которая заманивала жертву в засаду. Потерпевшего избивали "борцы с педофилами" в масках, с ножом и пистолетом.
пятница, 01 марта 2013 г. ::Криминал
В Кирове пойман грабитель, который избил 80-летнего ветерана ВОВ ради 90 рублей и сумки с продуктами
Злоумышленник крайне жестоко обошелся с пожилым ветераном, захватив при том пустяковую добычу. Сначала 31-летний рецидивист несколько раз ударил старика по лицу прямо возле подъезда, а потом отобрал у него деньги, а также молоко, сметану, творог и пирожки. Полицейским удалось по горячим следам найти преступника с помощью бдительных граждан.
четверг, 27 октября 2011 г. ::Криминал
В Кирове ограбили приехавшего на гастроли Валерия Леонтьева
Трое рабочих сцены на допросе рассказали, что поровну поделили вещи, которые находились в оставленной в гримерке сумке. Однако молодые люди отрицают, что брали деньги и документы. По их словам, они подумали, что сумку выбросили.
вторник, 21 января 2003 г. ::Криминал