NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Инцидент // Авария

Во Владимирской области ввели режим ЧС из-за схода с рельсов состава с мазутом, в ходе которого погиб человек
В районе станции Новки-I с рельсов сошли 33 вагона подвижного состава, перевозившего мазут. В ходе инцидента вылился груз из шести цистерн, погиб 51-летний дорожный мастер. Возбуждено уголовное дело, в регионе указом губернатора введен режим ЧС, движение поездов между станциями Владимир и Ковров временно приостановлено.
вторник, 17 ноября 2020 г. ::В России
Во Владимире из кранов несколько дней тек зловонный "керосин" из-за сбросов в реку Нерль
Жители учуяли в воде разнообразие запахов - от фекалий до йода и машинного масла. Роспотребнадзор рекомендовал использовать бутилированную воду. Мэр города заявил, что причиной инцидента стал некий выброс органических веществ, которые попали в воду Нерли вблизи города.
четверг, 13 декабря 2018 г. ::В России
Вертолет МВД потерпел аварию по пути из Иваново в Москву
По данным МВД, вертолет совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Владимирской и Ивановской областей. На борту вертолета произошел пожар. По предварительным данным, два человека погибли.
пятница, 04 марта 2016 г. ::В России
Заслуженный артист РФ Владимир Лаврентьев погиб в автокатастрофе
Трагедия произошла в Суздальском районе Владимирской области. Mitsubishi Lancer, которым управлял Лаврентьев, при выполнении обгона вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовым автомобилем MAN. Артист скончался на месте. Причиной аварии мог стать гололед.
пятница, 10 декабря 2010 г. ::Культура
В Собинке Владимирской области замерзают ветераны. Отопительный сезон так и не начался
Тем временем глава города Собинка Владимир Зотов, уверяет, что работы ведутся в авральном режиме, и власти надеются, что в ближайшие дни ситуация разрешится в положительную сторону. Однако ветераны Великой Отечественной и труда не верят словам больших начальников.
воскресенье, 24 октября 2010 г. ::В России
Во Владимире треснул многоквартирный дом, жильцы эвакуированы
По информации МЧС, во время проведения строительных работ в пятницу треснула стена дома на улице Мира. Вертикальная трещина на внешней стене дома протянулась от 1-го до 4-го этажа.
пятница, 19 марта 2010 г. ::В России
МЧC подвело итог: жертвами крупного ДТП во Владимирской области стали 14 человек
Ночью на федеральной трассе Москва - Уфа грузовик выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом. Четверо человек находятся в больнице. Возбуждено уголовное дело. Опубликован список погибших.
четверг, 26 марта 2009 г. ::В России
Во Владимирской области пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: количество жертв уменьшается
По уточненным данным, погибли от 11 до 14 человек. Ранее сообщалось о 20-25 погибших. От удара автобус загорелся. По одной из версий, "водитель грузовика просто уснул во время управления, машина выехала на полосу встречного движения "и лоб в лоб" столкнулась с пассажирским автобусом".
четверг, 26 марта 2009 г. ::В России
Во Владимирской области автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, восемь ранены
Рейсовый автобус с пассажирами, следовавший из Нижнего Новгорода в Москву, столкнулся с грузовым автомобилем. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причины случившегося.
пятница, 30 января 2009 г. ::В России
ДТП во Владимирской области - погибли шесть человек
Около деревни Следнево столкнулись BMW и "Жигули". По предварительным данным, иномарка, которой управлял начальник отделения райвоенкомата, вылетела на полосу встречного движения. Погибли оба водителя и четверо пассажиров.
воскресенье, 11 мая 2008 г. ::В России
Актер Александр Дедюшко признан виновным в аварии, стоившей жизни ему и его семье
Возвращаясь с семьей в Москву, актер выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Scania. В ходе расследования сотрудники ГИБДД провели автотехническую экспертизу. Выяснилось, что рулевое управление и тормозная система автомобиля марки Toyota Picnic, на котором ехал Дедюшко, находились в исправном состоянии.
вторник, 15 января 2008 г. ::Культура
По факту гибели актера Дедюшко и его семьи возбуждено уголовное дело
Статья - нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. По неподтвержденным данным, машина Дедюшко на момент аварии находилась в практически непригодном для эксплуатации состоянии: на нее рухнула металлическая конструкция, но на ремонт не хватило денег.
вторник, 13 ноября 2007 г. ::Культура
Москва простилась с актером Александром Дедюшко, его женой и сыном
7 ноября сразу три гроба установили на сцене Белого зала Центрального дома кино. У трех гробов сидели родственники семьи Дедюшко - мать Александра Елена Владимировна и мать Светланы - Людмила Георгиевна. Поддержать их и проститься с актером пришли сотни людей.
среда, 07 ноября 2007 г. ::Культура
В ГИБДД назвали возможные причины трагедии, унесшей жизни актера Александра Дедюшко и его семьи
Следственный органы проводят проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. По данным УВД, 3 ноября в 22:15 на 109 километре трассы "Москва-Уфа" автомобиль Дедюшко выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате лобового столкновения актер, его жена и 8-летний сын скончались на месте.
вторник, 06 ноября 2007 г. ::Культура
Актер Александр Дедюшко, его жена и сын погибли в ДТП
ДТП произошло в 22:15 мск пятницы на 110-м километре трассы Москва - Уфа. Актер, управлявший иномаркой Toyota, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем. По предварительным данным, Дедюшко, его жена и восьмилетний сын скончались на месте.
воскресенье, 04 ноября 2007 г. ::В России
В ДТП во Владимирской области погибли четыре человека из пассажирской "Газели"
Водитель пассажирского микроавтобуса в Собинском районе нарушил правила и столкнулся с автомобилем Hyundai Accent. Погибли водитель и три пассажира "Газели", еще шесть человек госпитализированы. Водитель легковой машины в тяжелом состоянии.
четверг, 18 октября 2007 г. ::В России
Во Владимирской области "Газель" столкнулась с грузовиком: семеро погибших
В Судоводском районе Владимирской области пассажирская "Газель" столкнулась в ночь на пятницу с грузовиком Mercedes, груженым лакокрасочными материалами. После столкновения начался сильный пожар.
пятница, 10 августа 2007 г. ::В России
Во Владимирской области в ДТП погибли военный атташе Таиланда и его жена
Автоавария произошла около 11:00 мск в Петушинском районе. Mercedes, за рулем которого находился дипломат, ехал на очень высокой скорости. Обгоняя, водитель выехал на полосу встречного движения и "лоб в лоб" столкнулся с грузовиком.
суббота, 25 february 2006 г. ::В России
Во Владимире 50 тысяч человек остались без водоснабжения из-за лопнувшей трубы
Лопнула труба большого диаметра на Нерлинском водозаборе Владимира, который снабжает район города - "Доброе" - с населением более 50 тысяч человек. Этой ночью во Владимире и окрестностях ожидается понижение температуры до минус 32 градусов. Власти обещают ликвидировать аварию к утру вторника.
понедельник, 16 января 2006 г. ::В России
Во Владимирской области столкнулись 38 автомобилей: 4 погибших, 13 раненых
На 136-м км федеральной трассы Москва - Нижний Новгород столкнулись 38 автомобилей. В результате инцидента четыре человека погибли и 13 получили ранения различной степени тяжести. ДТП произошло в условиях плохой видимости. Из-за жарких и сухих дней в области множатся лесные пожары. Дым от горящих торфяников мешает движению транспорта.
вторник, 04 октября 2005 г. ::В России