NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Рамазотти, Эрос

Эрос Рамазотти отменил концерты в России, обвинив организаторов турне в нарушении договора
В продюсерской компании пояснили, что "ООО "Глобальные коммуникации" многократно нарушало согласованные денежные обязательства по выплате денег, предназначенных для покрытия расходов и проведения шоу Рамазотти навысоком международном уровне. Компания до сих пор не получила платежи за предстоящее шоу.
вторник, 29 марта 2016 г. ::Культура
Рамазотти заработал на юбилее главы "Лукойла" 150 тысяч долларов
Итальянский певец выступил на 60-летнем юбилее Вагита Алекперова в банкетном зале "Крокус Сити Холл". 46-летний итальянец подарил главе крупнейшей российской нефтяной компании 40-минутное шоу. Вела торжество Оксана Федорова. Вместе с Рамазотти на сцене выступала Лариса Долина.
четверг, 02 сентября 2010 г. ::Культура
В Санкт-Петербурге сорван концерт поп-певца Эроса Рамазотти
Как выяснилось, 11 грузовиков с концертным оборудованием застряли на таможне и не успели прибыть в Петербург на монтаж сцены. Все деньги за проданные билеты будут возвращены, однако у поклонников еще есть шанс попасть на концерт Рамазотти 9 апреля в московском спорткомплексе "Олимпийский".
пятница, 02 апреля 2010 г. ::Культура
Эрос Рамазотти отправился в мировое турне. Россия - тоже в гастрольном графике
Первая европейская часть турне продлится до конца марта. Итальянский певец проведет 55 концертов - от России до Португалии. В Италии Эрос будет петь в Милане, Флоренции, Болонье и Турине.
понедельник, 13 октября 2003 г. ::Культура