NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Крикет

Игрок в крикет изнасиловал спящую красавицу ради победы в секс-пари
Австралийский игрок в крикет Алекс Хепберн признан виновным в изнасиловании спящей женщины. 23-летний спортсмен воспользоваться глубоким сном девушки, так как хотел победить в секс-соревновании, устроенном его одноклубниками в группе WhatsApp.
суббота, 13 апреля 2019 г. ::Спорт
Сборная Бангладеш по крикету чудом не пострадала в новозеландских терактах (ВИДЕО)
Члены сборной Бангладеш по крикету чудом не попали под стрельбу в новозеландской мечети в городе Крайстчерч. Автобус со спортсменами подъезжал к мечети Аль-Нур, когда стрельба только началась. Атлеты укрылись в парке.
пятница, 15 марта 2019 г. ::Спорт
В Израиле арбитр погиб, получив травму крикетным мячом
Инцидент произошел в городе Ашдод. 58-летнего арбитра срочно эвакуировали в ашкелонскую больницу "Барзилай". Врачи боролись за жизнь арбитра, но в итоге их усилия не увенчались успехом, и судья скончался. Это уже второй случай за неделю - ранее таким же образом погиб игрок в крикет в Австралии.
воскресенье, 30 ноября 2014 г. ::Спорт
Австралийский крикетист Филипп Хьюз умер после попадания мяча в голову
Крикетист Филипп Хьюз скончался от черепно-мозговой травмы, полученной во вторник в результате попадания мяча в голову во время матча. 25-летний спортсмен перенес операцию и находился в коме, из которой так и не вышел.
четверг, 27 ноября 2014 г. ::Спорт
Австралийский крикетист находится в коме после попадания мяча в голову
Инцидент произошел во время матча чемпионата Австралии по крикету между командами Нового Южного Уэльса и Южной Австралии. 25-летний Филипп Хьюз не успел отбить битой мяч, пущенный пейсменом Шоном Эбботтом.
вторник, 25 ноября 2014 г. ::Спорт
Пьяный шриланкийский крикетист пытался выйти из самолета во время полета
Шриланкийский игрок в крикет, одетый в футболку с национальной атрибутикой команды, встал и попытался открыть дверь на высоте 10 тысяч км над землей. Дверь не поддавалась, тогда спортсмен предпринял еще несколько попыток.
вторник, 02 июля 2013 г. ::Спорт
Индийская модель выложила обнаженное ФОТО в Twitter после победы любимой команды
Хотя в пуританской Индии очень строго относятся к подобным выходкам, Пунам Пандей прощают многое. В портфолио модели полно довольно смелых по местным меркам фотографий, однако полностью девушка еще ни разу не разоблачалась.
вторник, 29 мая 2012 г. ::Спорт
Британский суд отправил за решетку суперзвезд крикета
Трое игроков сборной Пакистана по крикету приговорены британским правосудием к различным срокам тюремного заключения и выплате крупных штрафов за организацию договорных матчей. Вердикт стал большим ударом для пакистанцев.
пятница, 04 ноября 2011 г. ::Спорт
Репортажи с крикетных матчей в Зимбабве ведет слепой комментатор
Острый слух и феноменальная память помогают комментатору из Зимбабве Дину дю Плесси вести радиорепортажи с матчей по крикету, несмотря на полную слепоту. Он ориентируется на звук летящего шара, оценивая его скорость и вращение.
понедельник, 01 ноября 2010 г. ::Спорт
Игроков сборной Индии по крикету заставляют мастурбировать перед матчами
В документе для внутреннего пользования, просочившемся в СМИ, к индийским игрокам обращаются с вопросом: "Способствует ли секс улучшению показателей?" Ответ начинается словами: "Да, предавайтесь наслаждениям".
четверг, 24 сентября 2009 г. ::Спорт
ФБР опасается повторения в США терактов по ланкийскому сценарию
ФБР призывает органы правопорядка на местах проявить особую бдительность в отношении обеспечения мер безопасности при проведении спортивных мероприятий в США. Поводом для заявления послужил анализ теракта в Пакистане.
пятница, 06 марта 2009 г. ::Спорт
Знаменитый тренер по крикету Боб Вулмер не был убит, а умер своей смертью, полагает Скотланд-Ярд
Главный тренер сборной Пакистана по крикету британец Боб Вулмер умер при весьма загадочных обстоятельствах в марте этого года на следующий день после поражения его команды от сборной Ирландии на Кубке Мира на Ямайке.
суббота, 02 июня 2007 г. ::Спорт
Премьер Австралии запретил своим спортсменам играть со сборной Зимбабве
Предстоящий в сентябре матч по крикету сборных Австралии и Зимбабве стал предметом большой политики: австралийский премьер заявил, что запрещает команде пятого континента встречаться с африканскими спортсменами.
понедельник, 14 мая 2007 г. ::Спорт
Индийцы перекопали поле для крикета, чтобы сорвать игру с командой Пакистана
Группа активистов шовинистской организации "Шив сена" сделала это в знак протеста против возобновления спортивных связей двух стран, пока Пакистан не прекратит политику государственного терроризма.
пятница, 19 декабря 2003 г. ::Спорт
Новозеландские спортсмены прибыли в Пакистан под охраной коммандос
Команда Новой Зеландии впервые за последние два года примет участие в турнире по крикету. В прошлом году серия игр была сорвана террористами, а в этом получены анонимки с аналогичными угрозами.
пятница, 28 ноября 2003 г. ::Спорт