NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Грант, Хью

Актер Хью Грант, у которого уже пятеро детей, впервые женится в возрасте 57 лет после съемок в сериале о гомосексуалистах
Закоренелый холостяк Грант ни разу не был женат, но громких романов за его плечами достаточно: он встречался с актрисами Сандрой Буллок, Дрю Бэрримор, Элизабет Херли, Мартиной Маккатчеон, Касей Коморович, журналисткой Джемаймой Хан и многими другими. Но женится он на телепродюсере Анне Эберштейн, с которой у него двое детей.
вторник, 22 мая 2018 г. ::Культура
Хью Грант официально подтвердил, что второй раз стал отцом
Матерью второго ребенка стала подруга Гранта, 33-летняя Тинглан Хон, которая год назад уже родила ему дочь, Табиту. В 2006 году Хью Грант вошел в сотню самых сексуальных мужчин планеты. Среди красавиц, которых покорил актер - актриса и модель Лиз Херли, Сандра Буллок и многие другие.
понедельник, 18 february 2013 г. ::Культура
51-летний знаменитый актер и убежденный холостяк Хью Грант незапланированно, но все же стал отцом
Кто мать его первенца, официально не сообщается. Но по некоторым данным, "незапланированная" дочка у Гранта родилась от мимолетной связи с 32-летней китайской актрисой Тинглан Хонг. Но Грант невероятно счастлив и делает все, чтобы поддержать своих девочек.
среда, 02 ноября 2011 г. ::Культура
На Хью Гранта не стали заводить дело за избиение фотографа
"Мы уведомили полицию, что нет достаточных доказательств, чтобы обвинить Хью Гранта в каком-либо правонарушении в связи с утверждением, что он ударил фотографа", - сообщила представительница прокуратуры, пожелавшая остаться неназванной.
понедельник, 04 июня 2007 г. ::Культура
Хью Грант арестован за избиение фотографа (ФОТО)
Во вторник утром актер совершал пробежку рядом с домом в Лондоне. К нему подошел фотограф Иан Уитекер и спросил, можно ли его сфотографировать. По словам папарацци, в ответ на это актер набросился на него, три раза ударил ногой, коленом, а потом схватил банку с фасолью и бросил в него. В среду Хью Грант добровольно явился в полицию, был арестован, а затем выпущен.
четверг, 26 апреля 2007 г. ::Культура
У Хью Гранта аллергия на свадьбы - из-за этого его в очередной раз бросила подружка
Грант не любитель кратковременных связей, хотя идея официально оформить отношения с одной женщиной в ущерб всем остальным кажется ему невыносимой. Как и персонажи, которых он играет, он предпочитает оставаться холостяком.
вторник, 23 мая 2006 г. ::Культура
Хью Грант станет каннибалом и "сожрет" Брэда Питта
Страшное признание 42-летнего немецкого каннибала Армина Майвеса шокировало весь мир, однако Голливуд был в восторге. Уже есть планы экранизировать историю немецкого каннибала с Хью Грантом и Брэдом Питтом в главных ролях.
среда, 04 february 2004 г. ::Культура