NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Фигурное катание // Ледовое шоу

Алина Загитова будет вести шоу "Ледниковый период" на Первом канале
Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Алина Загитова будет соведущей олимпийского чемпиона Алексея Ягудина в новом сезоне проекта "Ледниковый период" на Первом канале. В соцсетях уже есть видео репетиции.
вторник, 08 сентября 2020 г. ::Спорт
На участницах ледовых шоу остается все меньше одежды (ФОТО)
Красотки Кити Леа, Керри Паркер и еще несколько британских моделей устроили эротическое шоу "Танцы на льду". По отзывам The Sun "скромное" представление и фото с него пользуются большим успехом.
суббота, 07 february 2009 г. ::Спорт
В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова
11 октября на лед малой спортивной арены "Лужников" выйдут Плющенко, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Бережная и Сирарулидзе, Петрова и Тихонов, а также сам юбиляр.
среда, 04 октября 2006 г. ::Спорт
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Шоу Первого канала "Звезды на льду", в котором примут участие легендарные фигуристы и знаменитые артисты, 2 сентября откроют ведущие - многократная чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
понедельник, 28 августа 2006 г. ::Спорт
Ледовое шоу в Лужниках соберет ведущих российских фигуристов
Ледовое шоу чемпионов мира в танцах на льду Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой "Восхождение", которое пройдет 25 сентября в столичном спорткомплексе "Лужники" соберет для участия ведущих российских фигуристов.
четверг, 22 сентября 2005 г. ::Спорт
Бутырская организует первое ледовое шоу в Москве
Спортивное ледовое шоу под названием "Лед и Пламень" пройдет 4 марта в "Лужниках". В нем примут участие знаменитые фигуристы-профессионалы, среди которых - чемпионы мира и олимпийские чемпионы, а также звезды российской эстрады.
среда, 18 february 2004 г. ::Спорт