NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Воронежская область // Инцидент // ДТП

На трассе "Дон" при столкновении автобусов пятеро погибли и 23 человека пострадали
По данным полиции, автобус Volvo стоял на обочине шоссе, когда в него врезался автобус Neoplan. Известно, что одно транспортное средство направлялось в Карачаево-Черкесию, а другое - в Ставропольский край.
вторник, 18 сентября 2018 г. ::В России
В Воронежской области грузовик сбил пассажиров автобуса: четверо погибших
ЧП произошло в ночь на воскресенье на 630-м километре автодороги в Бобровском районе области. Водитель за рулем МАЗа превысил скорость и сбил людей, стоявших около припаркованного на обочине рейсового автобуса.
воскресенье, 25 february 2018 г. ::В России
В Воронежской области фура врезалась в два десятка легковушек
Предположительно, сначала произошло столкновение 3-4 машин на спуске. В образовавшийся затор врезалась на полной скорости фура с лесом. Длинномер в итоге загорелся. Число пострадавших уточняется.
воскресенье, 03 сентября 2017 г. ::В России
При строительстве железной дороги в обход Украины погиб российский военнослужащий
Во время строительства в Кантемировском районе Воронежской области водитель большегруза, нарушив технику безопасности, выполнял маневр задним ходом и не заметил двух военнослужащих, которых засыпало песком. В результате один из них погиб на месте, а второй был госпитализирован в реанимацию Кантемировской районной больницы.
среда, 11 мая 2016 г. ::В России
Три человека попали под поезд "Москва-Кисловодск" в Воронежской области
ДТП произошло на дорожном переезде у станции "Машмет". Два человека погибли, один выжил. Перерыва в движении поездов не было.
воскресенье, 29 июня 2014 г. ::В России
"Превратившаяся в каток" улица Воронежа вызвала 12 ДТП, собрав 28 автомобилей
Цепочка аварий на улице Бурденко растянулась на два километра, сообщает МЧС. В результате столь крупного автопроисшествия пострадал один человек, никто не погиб.
пятница, 03 января 2014 г. ::В России
Сотрудник СК по Воронежской области насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП
Инцидент произошел 10 ноября. Возбуждено уголовное дело, а сотрудник уволен из органов "за совершение порочащего поступка". Задержанного поместили в СИЗО.
воскресенье, 11 ноября 2012 г. ::В России
Пьяный омоновец в канун профессионального праздника устроил смертельное ДТП под Воронежем
23-летний сержант на BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot, в котором ехала семья из четырех человек, в том числе ребенок. В результате погиб 53-летний мужчина, остальные участники ДТП попали в больницу. В МВД заявили, что ставший виновником трагедии омоновец находился в отпуске.
среда, 03 октября 2012 г. ::В России
Генерал-майор внутренних войск погиб в аварии, врезавшись на своем Lexus в "КамАЗ"
Генерал Михаил Вознесенский, заместитель командующего Северо-Кавказского регионального командования ВВ, разбился в Воронежской области, на 773 км федеральной автодороги "Дон". Генерал возвращался к месту службы из отпуска. От полученных травм военный скончался на месте.
среда, 02 мая 2012 г. ::В России
В Воронеже грузовик сбил пешеходов на "зебре": пять пострадавших
По предварительным данным, одна женщина в тяжелом состоянии. В настоящее время на место ДТП работают бригады скорой помощи. Сотрудники ГИБДД на месте выясняют обстоятельства произошедшего.
пятница, 20 мая 2011 г. ::В России
Воронежский полицейский на служебном Ford сбил девочку
Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. У 9-летней девочки многочисленные травмы. По словам очевидцев, Ford принадлежит ГИБДД, а за рулем был майор полиции. В ГИБДД говорят, что ребенка сбил сотрудник другой структуры полиции.
вторник, 03 мая 2011 г. ::В России
В Воронеже скорая, ехавшая по вызову к девочке, сбила женщину и повезла в больницу ее
Автомобиль скорой помощи ехал по срочному вызову в детский сад, где 5-летняя девочка потеряла сознание. Однако медикам пришлось изменить маршрут. Жизни обеих вне опасности.
пятница, 04 марта 2011 г. ::В России
В Воронежской области "КамАЗ" раздавил Toyota: пять погибших
Среди погибших двое детей. ДТП произошло на 591-м км трассы "Дон". По предварительной версии следствия, столкновение произошло по вине водителя легковой машины, который не справился с управлением.
вторник, 03 ноября 2009 г. ::В России
В Воронежской области грузовик столкнулся с пассажирской "Газелью": трое погибших, четверо раненых
На трассе "Дон" столкнулись грузовой автомобиль Ford и пассажирский микроавтобус "Газель". Прибывшие на место происшествия спасатели и бригада медиков доставили пострадавших в районную больницу. Их состояние оценивается как "средней тяжести".
вторник, 20 января 2009 г. ::В России
В Воронеже в ДТП погиб замгендиректора ОАО "Ильюшин Финанс Ко"
Автомобиль Nissan, за рулем которого находился Вячеслав Саликов, выезжал из поселка Чертовицы на трассу, и в этот момент произошло столкновение с автомобилем "КамАЗ", двигавшимся со стороны Ростова.
четверг, 17 июля 2008 г. ::В России
В Воронежской области легковой автомобиль протаранил автобус: трое погибших, 36 раненых
Когда автобус въехал на мост, на встречную полосу выскочила легковая машина и произошло столкновение. В результате автобус упал с 7-метровой высоты рядом с рельсами. На месте погибли два человека, в том числе водитель "легковушки". В больнице от полученных травм скончалась 17-летняя девушка.
понедельник, 03 марта 2008 г. ::В России
На трассе "Москва-Дон" перевернулся автобус с детьми: двое погибших, 27 раненых
Инцидент произошел в Рамонском районе Воронежской области на 493-м км трассы Москва-Ростов. В автобусе находились 27 детей и двое взрослых. Водитель автобуса Scania не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся в трех километрах от Воронежа.
понедельник, 27 августа 2007 г. ::В России
В Воронежской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: 13 погибших
Водитель следовавшего из Калининграда в Ростов-на-Дону большегрузного автомобиля Volvo с прицепом уснул за рулем, в результате чего его машина потеряла управление и на полной скорости врезалась в "Газель".
вторник, 01 мая 2007 г. ::В России
В Воронежской области столкнулись автобус и грузовик: пять погибших, 15 раненых
Двухэтажный автобус "Сетра" следовал по маршруту Москва - Пятигорск, в его салоне находились 18 "челноков", которые возвращались домой. Неподалеку от границы с Ростовской областью произошло лобовое столкновение с тяжелым грузовиком.
среда, 07 february 2007 г. ::В России
В Воронежской области "Жигули" при обгоне въехали в бензовоз: трое погибших, трое раненых
49-летний безработный, следуя на автомашине "Жигули", при обгоне задел машину аналогичной марки, которая опрокинулась. После этого первая машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым бензовозом.
вторник, 04 июля 2006 г. ::В России