NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Сергей Семак

Сергей Семак стал жертвой "омоложения" в питерском "Зените"
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак заявил, что не будет выступать за питерский клуб в следующем сезоне. Бывший игрок сборной России пришел в "Зенит" в августе 2010 года, его контракт истекает летом.
пятница, 19 апреля 2013 г. ::Спорт
Сергея Семака успешно прооперировали в Германии
Восстановление полузащитника футбольного клуба "Зенит" Сергея Семака, получившего перелом пятой плюсневой кости на тренировке питерской команды 9 июля, займет около двух месяцев.
вторник, 12 июля 2011 г. ::Спорт
Сергей Семак переходит в "Зенит"
Подписано соглашение о переходе из казанского "Рубина" в питерский "Зенит" полузащитника сборной России Сергея Семака. По данным СМИ, "Зенит" заплатил "Рубину" за Семака 2 млн евро и готов дать еще 500 тысяч евро, если Семак сможет выйти на поле в матче против своей бывшей команды.
четверг, 05 августа 2010 г. ::Спорт
Юрий Семин может возглавить киевское "Динамо"
Российский специалист должен прилететь в Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка страны между "Динамо" и "Таврией", который пройдет в Киеве 8 декабря. После этого должны состояться переговоры Семина с президентом "Динамо" Игорем Суркисом.
суббота, 08 декабря 2007 г. ::Спорт
Сергея Семака отправляют в "Марсель"
Два самых непримиримых противника во французском первенстве "Марсель" и "Пари Сен-Жермен" удивительно быстро пришли к согласию относительно перехода россиянина Сергея Семака.
воскресенье, 20 ноября 2005 г. ::Спорт
Семак забил первый мяч за "ПСЖ"
Российский футболист смог нанести точный удар в матче 34-го тура чемпионата Франции по воротам "Ниццы". В итоге его "Пари Сен-Жермен" выиграл со счетом 3:1 и улучшил своё турнирное положение.
суббота, 23 апреля 2005 г. ::Спорт
Сергей Семак: Удивлен, что Халилходжич поставил на игру с "Монако"
Бывший капитан московского ЦСКА Сергей Семак, выступающий ныне за французский ПСЖ, дал интервью "Франс Пресс", в котором, в частности, рассказал, что повлияло на его решение о переезде из Москвы в Париж.
суббота, 05 february 2005 г. ::Спорт
Сергей Семак: В ПСЖ чувствую себя отлично
Российский полузащитник Сергей Семак, недавно подписавший контракт с французским ПСЖ, пока еще не вошел в тренировочный ритм своего нового клуба. Однако сам Семак горит желанием быстрее начать приносить пользу ПСЖ.
воскресенье, 30 января 2005 г. ::Спорт
Сергей Семак подписал контракт с французским ПСЖ
Бывший полузащитник сборной России и капитан московского ЦСКА Сергей Семак заключил соглашение сроком на 2,5 года с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермэн". Сумма компенсации, которую заплатили парижане "армейцам", за переход 28-летнего полузащитника составила 3 миллиона евро.
суббота, 22 января 2005 г. ::Спорт
Сергея Семака уже в ближайшие дни ждут во французском ПСЖ
Капитана ЦСКА Сергея Семака в ближайшие дни ждут в Париже. По словам президента ПСЖ Франсиса Грая, "есть большие шансы на то, что Семак в ближайшее время переедет в Париж. Это вопрос одних-двух суток, максимум, трех".
воскресенье, 16 января 2005 г. ::Спорт
Наставник "Монако" опровергает слухи о возможном приобретении Сергея Семака
Наставник футбольного клуба "Монако" Дидье Дешам опроверг сведения о том, что он якобы ведет переговоры с капитаном московского ЦСКА Сергеем Семаком. Дешам, выступая в пятницу на пресс-конференции, заявил, что никаких контактов с руководством ЦСКА или самим Семаком на данный момент не имеется.
пятница, 17 декабря 2004 г. ::Спорт
Сергей Семак может перейти в одну из французских команд
"Пари-Сен-Жермен" намерен приобрести капитана ЦСКА Сергея Семака. Французы не скрывают своего восторга по поводу игры Семака в матче Лиги чемпионов против ПСЖ: "руководство парижского клуба до сих пор не может прийти в себя от трех голов в ворота ПСЖ звезды российского футбола".
воскресенье, 12 декабря 2004 г. ::Спорт