NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Чувашия // Инцидент // Взрыв

По факту взрыва в Чувашии, жертвами которого стали двое, возбуждено второе уголовное дело
Помимо статьи о нарушении требований пожарной безопасности в дело добавилась статья о причинении смерти по неосторожности, хотя подозреваемых по-прежнему нет. Трехэтажный дом, в котором произошел взрыв бытового газа, восстановлению не подлежит. Пострадавшим оказывают психологическую помощь, открытая горячая линия. Названы имена жертв.
вторник, 15 января 2013 г. ::В России
Взрыв бытового газа в трехэтажном доме в Чувашии: есть погибшие
ЧП случилось в населенном пункте Тупси. После взрыва 18-квартирный дом разрушился. По данным СК по региону, в результате погибли два человека. Еще двое местных жителей получили травмы - спасатели извлекли их из-под завалов. Пострадавшие госпитализированы, их жизни ничто не угрожает.
вторник, 15 января 2013 г. ::В России
На химпредприятии в Чувашии произошел взрыв: 7 раненых
Взрыв с последующим возгоранием произошел в одном из цехов предприятия ОАО "Химпром" в городе Новочебоксарске. По предварительной версии, причиной взрыва явилось нарушение технологического процесса.
четверг, 20 сентября 2007 г. ::В России
В Чебоксарах на территории пожарной части произошел взрыв: 2 погибли, 1 ранен
На территорию пожарной части попыталась проникнуть группа из 3 человек, у которых имелись при себе взрывные устройства. Одно из устройств самопроизвольно сработало. В результате два человека погибли, еще один госпитализирован.
среда, 02 february 2005 г. ::В России