NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Версия // Публикация

СМИ: сотрудникам МЧС и ФТС предписали воздержаться от отдыха за границей, особенно в странах НАТО
Об ограничениях рассказали представители управлений ведомств в Северо-Западном федеральном округе. Как сообщается, спасателей с инициативой знакомили "под роспись", а в ФТС обошлись рекомендациями, но весьма настойчивыми.
понедельник, 09 ноября 2015 г. ::В России
Немецкая пресса о секретах финансирования "Ночных волков": замешаны ГРУ и криминалитет
Как утверждает корреспондент газеты Bild am Sonntag Александер Раков, деньги "Ночным волкам" якобы перечисляют люди из Главного разведывательного управления Генштаба ВС России, российской оборонной промышленности, а также представители российской организованной преступности.
понедельник, 11 мая 2015 г. ::В России
Несколько министров РФ пожелали провести отпуск в России после новости о неформальном решении кабмина не пускать их за границу
Свое желание отдыхать летом на родине подтвердили главы Минтруда, Минздрава, МВД, а также зампред правительства РФ. Между тем в СМИ появилось предположение, что такое решение сотрудники кабинета министров приняли из солидарности со своими коллегами, которым отдохнуть за границей не удастся из-за западных санкций.
вторник, 01 июля 2014 г. ::В России
Сталин оказался одной из самых популярных персон в российских СМИ
Список иностранцев, часто упоминаемых в прессе, возглавили украинские политики во главе с Виктором Януковичем. Российский рейтинг возглавил президент Дмитрий Медведев, за ним с небольшим отставанием следует премьер Владимир Путин. На третьем месте расположился мэр Москвы Юрий Лужков.
понедельник, 03 мая 2010 г. ::В России
Сербские СМИ злорадствуют: "косовский бумеранг" вернулся на Запад
Южная Осетия становится "лучшим примером" того, что США использует двойные стандарты, пишет Die Presse со ссылкой на сербские СМИ. Запад, который обозначил признание независимости Косово как исключение, которое не станет прецедентом, теперь настаивает на территориальной целостности Грузии, говорится в иностранных изданиях.
четверг, 14 августа 2008 г. ::В мире
"Версия": в России можно купить любую информацию о любом человеке, вопрос только в цене
Сегодня в России можно за деньги добыть практически любые сведения о гражданах, коммерческих и государственных структурах. Причем на закрытой информации о частной и деловой жизни россиян и компаний зарабатывает миллионы целая подпольная индустрия. (Перечень услуг, расценки).
вторник, 14 июня 2005 г. ::В России
"Версия": партия "под ключ" в России стоит 1-3 млн долларов
Причины, по которым создаются партии, такие же разные, как и сами партии. Их делают для денег, для души или ради развлечения. Но партия - дорогая "игрушка", купить ее мало - ее надо еще и содержать, а это удается далеко не всем, поэтому "купленные" партии зачастую вскоре выставляются "на торги". Сейчас в продаже - 3-5 партий.
понедельник, 04 апреля 2005 г. ::В России