NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Футбол // Чемпионат мира по болотному футболу

Россияне в седьмой раз выиграли чемпионат мира по болотному футболу
На чемпионате мира по болотному футболу в финском местечке Уккохалле отечественные команды одержали победы сразу в трех категориях: среди мужчин-любителей, в миксте и в самом престижном - турнире профессионалов.
вторник, 18 июля 2017 г. ::Спорт
В Финляндии стартует чемпионат мира по болотному футболу
Матчи будут проводиться на полутора десятках болотных полей 60x35 м с воротами 2x5 м. Игра состоит из двух таймов по 13 минут, в команде пять игроков и вратарь. Угловые и пенальти выполняются ударами с рук, обувь менять нельзя.
четверг, 15 июля 2010 г. ::Спорт
Россияне защитили титул чемпионов мира по болотному футболу
В финале соревнований по этому экзотическому виду спорта, которые прошли в финском городке Хюрюнсалми, впервые в истории встретились сразу две российские команды - спортсмены из Пензы и Санкт-Петербурга.
вторник, 19 июля 2005 г. ::Спорт
Россияне отправились на чемпионат мира по болотному футболу
Российским экстремалам в ближайшее время предстоит отстаивать свой титул чемпионов мира по болотному футболу. 15 июля в Финляндии стартует турнир по этому экзотическому виду спорта.
среда, 13 июля 2005 г. ::Спорт