NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Пляжный футбол

Россия добыла бронзу чемпионата мира по пляжному футболу
Сборная России переиграла команду Японии в утешительном финале за третье место чемпионата мира по пляжному футболу. Подопечные Михаила Лихачева завоевали бронзовые медали турнира, а чемпионами стали португальцы.
понедельник, 02 декабря 2019 г. ::Спорт
Россия поборется за бронзу чемпионата мира по пляжному футболу
Сборная России уступила команде Италии в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в эти дни в Парагвае. Противостояние потребовало дополнительного времени и завершилось со счетом 8:7 в пользу итальянцев.
воскресенье, 01 декабря 2019 г. ::Спорт
Россия не пустила Бразилию в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в столице Парагвая городе Асунсьон. В матче 1/4 финала первенства планеты россияне победили 14-кратных и действующих чемпионов мира.
пятница, 29 ноября 2019 г. ::Спорт
Россия потерпела первое поражение на чемпионате мира по пляжному футболу
В Парагвае сборная России по пляжному футболу уступила команде ОАЭ со счетом 1:4 во втором туре группового этапа чемпионата мира. В следующей игре нашим пляжникам предстоит встреча с белорусами. Из квартета в плей-офф пробьются две команды. Пока россияне занимают четвертое место в группе.
понедельник, 25 ноября 2019 г. ::Спорт
Российская сборная победно стартовала на чемпионате мира по пляжному футболу
В Парагвае сборная России по пляжному футболу обыграла команду Сенегала со счетом 8:7 в первом туре группового этапа чемпионата мира. Три мяча в ворота соперника отправил Федор Земсков. В следующем матч российская сборная встретится командой Белоруссии.
суббота, 23 ноября 2019 г. ::Спорт
Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу
В Дубае сборная России по пляжному футболу в овертайме уступила команде ОАЭ со счетом 1:2 в матче за третье место Межконтинентального кубка. У нашего коллектива единственный мяч за одну секунду до конца основного времени забил Борис Никоноров.
суббота, 09 ноября 2019 г. ::Спорт
Россияне проиграли иранцам на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу уступила команде Ирана в заключительном третьем туре группового этапа Межконтинентального кубка. Встреча группы B завершилась в серии пенальти в пользу действующих обладателей трофея.
пятница, 08 ноября 2019 г. ::Спорт
Сборная России вышла в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу
Сборная России досрочно вышла в полуфинал проходящего в Дубае (ОАЭ) розыгрыша Межконтинентального кубка по пляжному футболу, обыграв во втором туре группового этапа команду Мексики со счетом 3:1.
четверг, 07 ноября 2019 г. ::Спорт
Россия объявлена хозяйкой чемпионата мира по пляжному футболу
Россия стала хозяйкой мирового первенства по пляжному футболу 2021 года, о чем на пресс-конференции в Шанхае объявил президент ФИФА Джанни Инфантино. Турнир пройдет в Москве, но не на пляжах. Песок насыпят в "Лужниках".
четверг, 24 октября 2019 г. ::Спорт
Украинцы отказались от ЧМ по пляжному футболу из-за необходимости ехать в Москву
Сборная Украины по пляжному футболу не выступит в квалификации чемпионата мира, которая пройдет в Москве с 19 по 27 июля. Из-за отказа сборная автоматически лишается права на участие в финальной части ЧМ-2019.
четверг, 18 июля 2019 г. ::Спорт
В финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу сборная России уступила Ирану
Сборная России со счетом 2:4 уступила команде Ирана в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, который завершился в Дубае. В составе россиян оба мяча забил Артур Папоротный. На групповой стадии турнира команда Ирана также была сильнее российской сборной.
воскресенье, 11 ноября 2018 г. ::Спорт
Российские "пляжники", победив Бразилию, вышли в финал Межконтинентального Кубка
В Дубае cборная России по пляжному футболу победила команду Бразилии в полуфинале Межконтинентального Кубка. Основное время закончилось со счетом 4:4, в дополнительное время стороны обменялись голами, а в серии пенальти сильнее оказались наши соотечественники - 3:1.
суббота, 10 ноября 2018 г. ::Спорт
Сборная России по пляжному футболу выиграла домашний этап Евролиги
Подопечные Михаила Лихачева набрали восемь очков из девяти возможных и в заключительном матче обыграли в дополнительное время занявших второе место швейцарцев. Для участия в Суперфинале необходимо попасть в восьмерку сильнейших.
понедельник, 23 июля 2018 г. ::Спорт
Россиянки с лету выиграли Кубок Европы по пляжному футболу
В воскресенье в Португалии завершился розыгрыш Кубка Европы по пляжному футболу среди женских национальных команд. Победителем турнира впервые в истории стала сборная России, созданная всего две недели назад.
понедельник, 09 июля 2018 г. ::Спорт
Сборная России по пляжному футболу в пятый раз победила в Суперфинале Евролиги
Россияне под руководством Михаила Лихачева в пятый раз в истории выиграли Евролигу, сравнявшись по числу титулов с португальцами и испанцами. Ранее они побеждали на этом престижном соревновании в 2009, 2011, 2013 и 2014 годах.
понедельник, 18 сентября 2017 г. ::Спорт
Российские "пляжники" сыграют в решающем матче Суперфинала Евролиги
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:2 нанесла поражение итальянцам и вышла в финал Суперфинала Евролиги, который проходит в Италии. Дубль в составе нашей команды сделал Кирилл Романов, по одному точному удару нанесли Николай Крышанов и Алексей Павленко.
воскресенье, 17 сентября 2017 г. ::Спорт
Сборная России по пляжному футболу завершила год на вершине рейтинга
Сборная России по пляжному футболу в прошедшем сезоне победила на Европейских играх в Баку и выиграла Межконтинентальный кубок, а также завоевала бронзовые медали на чемпионате мира и заняла третье место в Евролиге.
четверг, 31 декабря 2015 г. ::Спорт
Российские "пляжники" в третий раз стали обладателями Межконтинентального Кубка
Сборная России по пляжному футболу, победив в финальном матче команду Таити со счетом 5:2, стала обладателем Межконтинентального Кубка, розыгрыш которого состоялся в ОАЭ. Два мяча в ворота соперника забил Юрий Крашенинников.
суббота, 07 ноября 2015 г. ::Спорт
Россия сыграет в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу, переиграв команду Ирана со счетом 4:1, вышла в финал Межконтинентального Кубка, который завершается в Дубае (ОАЭ). Три мяча в составе победителей забил Алексей Макаров.
суббота, 07 ноября 2015 г. ::Спорт
Михаил Лихачев номинирован на титул тренера года в пляжном футболе
Помимо главного тренера сборной России Михаила Лихачева, в шорт-лист претендентов на звание тренера года по версии Всемирной организации пляжного футбола вошли наставники команды Таити Техина Рота и Португалии - Марио Нарсизо.
четверг, 22 октября 2015 г. ::Спорт