NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Легкая атлетика // Исинбаева, Елена

Исинбаева отчиталась перед Путиным о прочтении текста Конституции РФ
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева на встрече рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ с президентом Владимиром Путиным отчиталась о прочтении текста основного закона государства.
пятница, 14 february 2020 г. ::Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила второго ребенка
"Доброе утро, друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение! Я родила сына и стала дважды мамой!" - написала Исинбаева, которая с мужем Никитой Петиновым уже воспитывает дочь Еву.
среда, 14 february 2018 г. ::Спорт
Елена Исинбаева сняла фильм про себя, дебютировав в качестве режиссера
Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева снялась в короткометражном фильме о воле к победе. Картина одновременно стала дебютной режиссерской работой знаменитой в прошлом спортсменки.
суббота, 19 августа 2017 г. ::Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева ждет второго ребенка
Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинабева во второй раз станет мамой. О ее второй беременности рассказала генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.
понедельник, 31 июля 2017 г. ::Спорт
Анфиса Резцова: Исинбаевой лучше промолчать на тему допинга
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова не верит в то, что ведущие легкоатлеты мира обходятся без запрещенных препаратов. Она выразила сомнение в "чистоте" великих отечественных спортсменов.
понедельник, 19 сентября 2016 г. ::Спорт
Исинбаева провела легкоатлетическую зарядку на авиабазе в Сирии (ВИДЕО)
Военнослужащие авиабазы "Хмеймим" в Сирии тепло приняли российских спортсменов - чемпионов и призеров прошедшей Олимпиады в Рио-де-Жанейро, показали им условия быта и немного рассказали о своей нелегкой службе. Главное внимание было приковано к двукратной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой.
понедельник, 29 августа 2016 г. ::Спорт
Исинбаеву окончательно отстранили от Олимпиады в Рио
Соответствующее решение приняла Всемирная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF). "Чуда не произошло", - констатировала спортсменка. Накануне Исинбаева говорила, что ее еще могут допустить на Игры: "Еще 24 часа надежда живет".
пятница, 29 июля 2016 г. ::Спорт
Тренер Исинбаевой: Мы превращаемся в Северную Корею, нас обложили со всех сторон
"Если мыслить логически, то каким должен быть следующий старт Исинбаевой? Первенство водокачки? Объявления о завершении карьеры не было, но и негде было это объявление делать", - заявил тренер прославленной прыгуньи с шестом.
среда, 27 июля 2016 г. ::Спорт
Исинбаева будет искать правду в суде, чьи решения Москва разрешила не исполнять
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева обратится с иском в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге после того, как российских легкоатлетов не допустили до Олимпиады-2016.
понедельник, 25 июля 2016 г. ::Спорт
Исинбаева не исключила массовой смены гражданства легкоатлетами РФ
"Если эта неразбериха будет длиться долго, то наши молодые спортсмены начнут менять спортивное гражданство, чтобы выступать за другую страну. И я не буду против", - заявила двукратная олимпийская чемпионка.
пятница, 22 июля 2016 г. ::Спорт
Исинбаева отправилась в Швейцарию на заседание Спортивного арбитража
"Елена будет представлять в CAS свои интересы, никто ей в этом отказать не может, - сообщила руководитель правового управления ОКР Александра Бриллиантова. - Больше российских легкоатлетов в Лозанне не будет".
понедельник, 18 июля 2016 г. ::Спорт
Исинбаева: "Я расстроена и в то же время зла, мне обидно".
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что разочарована решением совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций оставить в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики.
суббота, 18 июня 2016 г. ::Спорт
Елена Исинбаева не будет высоко поднимать планку на чемпионате России
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не будет прыгать выше 4,60 метра на чемпионате России в Чебоксарах, так как пик ее формы спланирован к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
воскресенье, 15 мая 2016 г. ::Спорт
Травма Елены Исинбаевой требует больше времени на восстановление
Восстановление российской прыгуньи с шестом двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой в Германии займет более трех недель, заявил тренер спортсменки Евгений Трофимов. Новые сроки пока не определены.
пятница, 26 february 2016 г. ::Спорт
Исинбаева будет восстанавливаться от травмы три недели
Мюнхенские врачи подтвердили диагноз, поставленный двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом россиянке Елене Исинбаевой на родине, спортсменка около трех недель будет восстанавливаться в немецкой клинике.
воскресенье, 14 february 2016 г. ::Спорт
Елене Исинбаевой не потребуется операция после травмы ахилла
Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что ей не потребуется операция после травмы ахиллова сухожилия, полученной на Кубке губернатора Волгоградской области.
среда, 10 february 2016 г. ::Спорт
Исинбаева собиралась побить мировой рекорд в Волгограде, но получила травму
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, снявшаяся с соревнований в Волгограде из-за травмы, готова была установить мировой рекорд на турнире. "На контрольной "прикидке" я прыгала 4,90, но чего боялась, то и случилось", - сказала Елена.
суббота, 06 february 2016 г. ::Спорт
Исинбаева пригрозила потенциальным клеветникам судом
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева пригрозила серьезным наказанием клеветникам, которые посмеют обвинить ее в употреблении допинга. "Я дойду до любого суда, сдам любые анализы и сдеру столько денег у обвинителей, что они будут всю жизнь у меня работать", - заявила рекордсменка.
вторник, 17 ноября 2015 г. ::Спорт
Елена Исинбаева планирует вернуться в большой спорт в феврале
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом планирует выступить на традиционных соревнованиях "Русская зима" в Москве, а также думает о поездке на чемпионат мира в Портленд.
вторник, 20 октября 2015 г. ::Спорт
Елена Исинбаева избрана в международную комиссию спортсменов
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева вошла в комиссию спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций, набрав 712 голосов. Ee мандат начнет действовать с 1 января.
воскресенье, 30 августа 2015 г. ::Спорт